или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Украден Corratec X-vert Deore
z361
Велосипед с вилкой Omega RST, не новый, но любимый и испытанный друг, украден 24 октября из подъезда дома на Новоузенской / Серова (район Ильинской площади / "домов 8 марта". Понимаю, что написал поздно, и шансов на то, что он появится на улице в таком виде с неизменённой рамой, мало. Но всё же: если кто-то с Сарбайка увидит этот байк и сможет указать, где его найти, то буду благодар?н и признателен, и не только на словах.

P.S. В связи с этим грустным событием буду брать велосипед с рамой 17-18" - или в "Спортландии" (скорее всего, Trek 4300 или Schwinn), или же подержанный - в хорошем состоянии, не сильно дороже 10000, возможны как v-brake (я к ним привык), так и дисковые.

Спасибо за внимание. 9О5-383-8811. Andy
Изменил(а) z361, 05-11-2011 17:38
Andy
 
z361 LJ
seabeck
Просто стоял или в межэтажной бендежке?
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
z361
seabeck написал:
Просто стоял или в межэтажной бендежке?


Просто стоял в самом низу подъезда пристегнутым на велозамок к батарее отопления (там, где в многоэтажках расположен вход в подвал), рядом стояла коляска, вот и понадеялся, что не тронут за ней. Безответственность своего поведения осознаю - ранее ставил в том же месте не менее десяти раз, домофон нормальный, народ вроде бы ходил вокруг вежливый и приличный...
Andy
 
z361 LJ
Landgraf
ща все сарбайковцы дружно скажут что со своими байками надо спать)))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
alkrainov
надо ))
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
krovyakov
У меня возле дивана стоит.У сына тоже возле кровати в детской.
http://vk.com/kro...
53-74-66 мобильный
 
http://krovyakov-i-a.ya.ru/
Oops
Landgraf написал:
ща все сарбайковцы дружно скажут что со своими байками надо спать)))


Спать надо со вторыми половинками, супругами, любовниками, в конце концов)) А вел просто в доме держать)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Landgraf
я про чо и говорю) Просто тут есть веломаньяки которые натурально спят с ними)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Oops
XL написал:
а ещё я его в душе мою...


не поверите, но я тоже)) и ещё 90% людей) Из плюсов- чистый байк и отмытая после купания байка чистая ванная) Из минусов- после таких плюсов их просто нет (разве что опасность ванну поцарапать- но тут дело в аккуратности)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
alkrainov
Ну вот на счет душа не согласен... Я тоже как-то из большой любви к лесопеду засунул его вертикально в ванну, пронеся над тазами, шампунями и прочими предметами ванонй комнаты, помыл, но.... грязи столько набилось. Рано или поздно это все забьет нахер систему слива и потом придется уже возиться подванной, что не всегда приятно. Так что вел у меня стоит грязным - а смысл-то в мытье??? Первый выезд в слякоть и грязь сведет всена нет. А в сухую погоду тряпочкой можно протереть хватает.
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
seabeck
Систему слива нахер, обычно забивают длинные женские волосы. А обычная земля с вела нормально проходит в нормальную систему слива.
Раньше тоже мыл в ванной. Жена просто требует после этого занятия ванну хлорочкой... а мне как-то не очень с хлоркой.
Поэтому беру маленькую чеплашечку с небольшой тряпочной и ею протираю в бендежечке между этажами за железной дверью и тремя замками.
А вообще оставлять велосипед на цепи без других видов защиты - это однозначная его потеря. Вопрос времени только.
Этож какие надо иметь железные нервы и безграничную веру в российских людей, чтобы вот так ставить вел, буквально на улице, пристегнув шнурочком? Или ... ты был готов внутренне к этой краже? Тогда... что уж писать здесь об этом.
Когда оставляю пристёгнутым вел у магазинов... всегда готовлюсь к худшему. Поэтому стараюсь не оставлятьхохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
last astrologer
z361 написал:
Велосипед с вилкой Omega RST, не новый, но любимый и испытанный друг, украден 24 октября


Серийники велосипеда, если знаешь, выложи
Тормоза придумали трусы. Но в разуме им не откажешь
 
Susanin
НЕ надо выкладывать серийники - появится куча разводил телефонных и будут говорить - твой велосипед у нас, вот серийники совпадают)))
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Oops
Тереть сухую грязь сухой тряпочкой=царапать раму... Я обычно самый срач (куски говен) с вела старалась еще в мокром виде где-нить у колонки отмыть, а остатки легко домывались в ванной... сначала колеса, потом остальное...) Чтоб ванну не царапать- под вилку-тряпочку, заднюю часть на губку- и лепота=) и если аккуратно мыть- то ванная комната не шибко страдает.
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Landgraf
как бы со стороны дальнейшей продаже чем меньше коцек-тем лучше. Посуди сам-какой авто лучше купить? 2001 года но весь в сколотой краске или 2000 года но в идеальном виде в заводской краске? Да и просто приятно когда нет царапин... а от тросиков при желании тоже можно защититься специальными наклейками...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
2 z361: Жалко твой вел. Он многое пережил. Еще в 2007 года его помню на афтерпати после фестиваля памяти Тетушкину.
Сочувствую.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
seabeck
Чеплашечка с тряпочкой. В чеплашечке помимо тряпочки конечно же вода.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Bioshock
alkrainov написал:
Oops написал:
Тереть сухую грязь сухой тряпочкой=царапать раму...


Я вот не специалист - но чего ж дрожать-то над рамой??? че сней будет??? У меня она вся от тросика (какбы противоугоночного) протерлась, который вокруг подседела замотан - и че - хуже катить будет???

alkrainov есть люди у которых одни только руль с выносом (палки) стоят дороже вышеупомянутого девайса. А если байк ни какой эстетической, да и по большому счёту материальной (как у топикстартера) не представляет, то и особого желания по уходу по просту и возникать то не будет.
XT по кругу.
 
Oops
Гляжу в окно на свой автотаз... децл покоцанный жизнью и людьми... и вспоминаю аваланч свой- для трехлетнего возраста рама у него в 2010 году была практически идеальная- потертостей минимум- тока от цепи чуток коцок на пере, потом защиту одела... Приятно же) Так что отсутствие царапин вопрос в моем случае эстетический. Да и при продаже тоже. Ландграфий прально грит...
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
z361
ALF написал:
2 z361: Жалко твой вел. Он многое пережил. Еще в 2007 года его помню на афтерпати после фестиваля памяти Тетушкину.
Сочувствую.


Спасибо, Альф. Да, X-vert Deore пережил многое, и в ванной я его мыл не часто, признаюсь. Материальной ценности большой не представляет, как правильно пишут доброжелатели в этой ветке, но это был друг, простите за пафос, а в квартире в тот день его было практически негде поставить из-за наличия ещё двух велосипедов, занявших место.
Если кто-то увидит похожий в припаркованном виде, то пожалуйста, не поленитесь написать сюда пару строк.
Andy
 
z361 LJ
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала