или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Украден велосипед и материальные ценности из гоража
Driver
Украдено ночью с 25 на 26 октября из гаража ГСК Нива Велосипед Avalanch Expert, цвет темно синий,, вилка черная рок-шок 80-130 , новые грипсы WTB c белыми кольцами, на руле установлены рога, на верхней трубе переднего треугольника по середине сколы по 5-8 мм и вмятина по телу трубы, рядом с рулевой колонкой потертость краски до металла длиной около 7-9 сантиметров, по заднему перу отбита краска цепью на протяжении около 20 сантиметров, разбита пластина по центру оси на одной из педалей (педали алюминиевые, ), на заднем треугольнике были установленные кронштейны от багажника, наличие потертостей на местах крепления багажника. Был обут в резину швальбе харикейм 26+2,00, также украдена зимняя резина швальбе норд стад шипованная бу 26+2,00
, ЭЛ.Дрель Rebir 1200 ватт, 650 оборотов, телефон nokia 101 black новый на две сим карты куплен 24,10,2011 вместе с документами , электро лобзик штурм зеленый корпус БУ . болгарка на 230 мм, синяя производство г .Киров и др. имущество
Просьба если кто-то из Вас может помочь следствию обращайтесь по телефону дежурной части 62-52-68
Изменил(а) Driver, 30-10-2011 07:14
 
Oops
Если уж из гаража охраняемого (ведь так?) пионерят, то куда тогда вел ставить... Вешать над кроватью?!

По теме- от души желаю удачи в поисках, у самой год назад тиснули аваланч из тамбура((
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Varkolak
Oops написал:
Если уж из гаража охраняемого (ведь так?) пионерят, то куда тогда вел ставить... Вешать над кроватью?!

По теме- от души желаю удачи в поисках, у самой год назад тиснули аваланч из тамбура((


эээ, вообще то да!
велосипед хранить только дома!

p.s. сам виноват, не фиг хранить байк и вообще что либо в гараже, кроме авто!

серийники из поста убери, а то скоро начнут звонить с предложением возврата байка...
 
stws.ru
Varkolak
а да еще один момент - ничего не найдется - 99%!
 
stws.ru
hardy
Varkolak написал:
велосипед хранить только дома!

+1
 
alkrainov
hardy написал:
Varkolak написал:
велосипед хранить только дома!

+1

+1
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
seabeck
А я блин... так и продолжаю в бэндежке между этажами хранить за железной дверью. 2 Эльбора + электромагнитный замок на 400кг и противосъёмники внутренние для петель. Думаю... может туда камерку закинуть на движение настроенную - всё равно комп под торрентофайлсервером стоит включённым несколько лет.... Хотя - если что особого смысла не будет, думаю. Даже, если лица запечатлеются.
Понятно, что ... страшно. Но уж больно планировки у современных квартир не приспособлены для таких, как правило, не очень чистых дел.. .
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Oops
Seabeck, тихха) А то счас сторонники вешать велик над кроватью тебя какашками закидают)

Примечание: ничего личного и обидного ни в чей адрес!
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Varkolak
seabeck написал:
А я блин... так и продолжаю в бэндежке между этажами хранить за железной дверью. 2 Эльбора + электромагнитный замок на 400кг и противосъёмники внутренние для петель. Думаю... может туда камерку закинуть на движение настроенную - всё равно комп под торрентофайлсервером стоит включённым несколько лет.... Хотя - если что особого смысла не будет, думаю. Даже, если лица запечатлеются.
Понятно, что ... страшно. Но уж больно планировки у современных квартир не приспособлены для таких, как правило, не очень чистых дел.. .

Есть такой человек на форуме - mace, так же хранил 2 байка, тоже за прочной дверью и замком в 2009 году - остался без двух байков.
 
stws.ru
Oops
А я в 2010 тож без своего красного коня осталась... И 10 месяцев была без вела.
А держала бы в квартире- до сих пор каталась бы на авике своем.... Теперь трек буду обкатыватьпо-доброму и с улыбкой
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
seabeck
Вопрос тогда.
Куда девать велик из квартиры, когда из квартиры уходишь?хохоча
С собой брать?хохоча
У меня квартира закрыта на два таких же замка Эльборовских, дверь заказывал в одной и той же фирме. Только там где велик - там ещё и магнитный замок стоит.
Только не говорите, что у всех хаты на сигнализации стоятхохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
hardy
2seabeck причем тут замки?
Квартиры грабят гораздо реже и не за великами туда лезут.
А из гаражей и сараев тащат мелочевку, чтобы на выпивку бабла срубить (машины в основном с улиц крадут).
Изменил(а) hardy, 29-10-2011 18:22
 
seabeck
hardy написал:
2seabeck причем тут замки?
Квартиры грабят гораздо реже и не за великами туда лезут.
А из гаражей и сараев тащат мелочевку, чтобы на выпивку бабла срубить (машины в основном с улиц крадут).


Ну... вообщем ты прав...
Тогда пусть воруют. Некуда дома ставить.
Но... По крайней мере я попытался обезопасить конину железного насколько это возможно за реальные деньги. Даже когда на зиму консервирую - пристёгиваю тросиком 8мм внатяг к стене к анкерному болту.
Может действительно поставить... хотя бы вебку - вроде должна на 12 метрах УСБи работать.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
alkrainov
А в прихожке не катит? Мой там стоит. Ну мешает двери в шкафы одежные открывать - ну что ж теперь - подвигать приходится..... а иначе никак
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
brigadir
Мне кажется лучше купить вот это охранное чудо, стоит оно 2 800-3000 руб:
Работает сигнализатор очень просто: реагирует на движение человека в охраняемой зоне и оповещает своего хозяина звонком на мобильный телефон и SMS.

С технической точки зрения устройство представляет собой инфракрасный объемный извещатель, совмещенный с GSM-коммуникатором, а встроенный радиомодуль позволяет сигнализатору работать с брелками (ставить на охрану, снимать с охраны).

В сигнализаторе "EXPRESS GSM" применен ряд запатентованных решений, защищенных законом об авторском праве.

GSM сигнализатор питается от литиевой батареи CR123 (3 В). Производитель обещает не менее 6 месяцев работы «EXPRESS GSM» от одной батареи.

Настройка сигнализатора занимает не более 10 минут. Достаточно вставить в «EXPRESS GSM» SIM-карту и батарею, позвонить на этот номер со своего мобильного телефона и нажать кнопку на брелке – и они зарегистрируются в памяти устройства. «EXPRESS GSM» готов к работе.

Дополнительные функции
Для желающих настроить устройство более тонко, есть и такая возможность. Настроить можно многое:
- дополнительные номера телефонов для оповещения (всего их может быть 6)
- дополнительные брелки (всего их может быть 6)
- способ оповещения: звонок+SMS или только SMS. Рекомендуется использовать первый вариант, т.к. входящий звонок пропустить гораздо сложнее, чем SMS.
- интервал тестовых сообщений и сообщений о балансе. С определенной периодичностью сигнализатор будет слать на телефон владельца тестовые SMS-сообщения. Они содержат информацию об уровне сигнала сети и температуре GSM-модуля, сообщение о балансе SIM-карты. По умолчанию сообщения приходят раз в неделю. Можно задать как часто будут приходить тестовые сообщения с информацией о балансе (с каждым стандартным тестовым, с каждым вторым, третьим, десятым и т.д.)
- временные задержки на постановку на охрану, на дозвон
- время автоматического возврата в режим охраны после тревоги. Если тревога была ложной, сигнализатор продолжит охранять объект и не будет беспокоить своего хозяина. При реальном проникновении на объект, сообщения о тревоге продолжают приходить, если нарушитель не вышел.

http://www.expres....ru/about/
В Саратове её продают здесьhttp://www.centrs...
Сам планирую её купить по рекомендации знакомого дачника для охраны дачи. При получении СМС -сразу звонить в полицию (или как мне в охрану) и сразу мчаться на свой объект.
Изменил(а) brigadir, 29-10-2011 20:33
задумался об электровелосипеде
 
Landgraf
почему же? ПОЛИЦИЯ и правда приезжает быстрее чем за полчаса. Только у нас пока ещё нету этой самой полиции))) эт в штатах такая роскошь)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
т.е. ты утверждаешь что нашенская т.н. "полиция" ничем не отличается от америкосовкой?)) И тогда вопрос-чем же нашенская т.н. "полиция" отличается от старой Милиции?))) До сих пор радует отделение Полиции на астраханской\московской, где по периметру надписи ПОЛИЦИЯ красуются старенькие совковые огромные закопчёные лампочки))))))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала