или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Смена хостинга
SarBike
Из-за непрекращающихся проблем на хостинге нынешнего провайдера и совершенно непотребной связью с саппортом ищется другой хостинг.
На сайте много вебмастеров, поэтому интересно ваше мнение и отзывы о различных хостерах.
Сейчас рассматриваются варианты Jino.ru и InfoBox.ru
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
fightmaster
Hetzner.de - немецкий хостинг, очень мощные ресурсы за намного меньшие деньги чем в России. Саппорт по немекому и английскому.

InfoBox - стабилен, саппорт 24 часа, о всех плановых работах извещают заранее. Но бывает это редко. Опыт работы с ними, около 5 лет.

Как вариант, у них есть еще vds за 300 рублей. Для сарбайка хватит за глаза.
 
ZEPHIR
Опыт показывает, что лучше всего иметь дела напрямую со штатовскими хостерами. Ибо дешевле и отзывчивей. Местые всякие там .ru хостеры обычно арендуют те же площадки, что и импортные хостеры, но цена у .ru выше и качество хуже. Плюсов у .ru хостеров только два: платить рублями и по русски понимают.
 
Gnusmas
Я на Jino недавно переехал, пока все радует, но у меня нагрузка совсем небольшая. Интерфейс у них там детский, никаких сипанелей, все максимально дружелюбно. по-доброму и с улыбкой
До этого хостился на зарубежном безлимитном хостгаторе, что-то скорость работы там совсем маленькая была, поэтому ушел.

*** Продается прекрасный черный кот породы корниш-рекс! ***

Китай-карбон-найнер-подвес и Йоркширский Жирдяй.
Виталий.

Команда мечты. Присоединяйся!
 
http://heliblog.ru
Varkolak
таймвеб - сижу на нем с 2007 года и vyubt мои клиенты, хостинг очень хороший, и качество услуг на высоте и работа службы поддержки!
 
stws.ru
416
Уже 3 года пользуюсь Servage http://servage.net/.
На одном аккаунте крутилось до 20 сайтов, суммарная нагрузка в день, думаю, переваливала за 2к, проблем не возникало.
Рекомендую.
 
mebel-saratova.ru
alkrainov
Использую aiwebhost - техподдержка отличная - 24 часа ping тоже
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
SarBike
Сайт переехал на jino.ru.
Теперь выявляем и исправляем ошибки.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала