или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велошорты
Eugene77
Привет Всем,

Был сегодня в триале, хотел купить велошорты. Был удивлён что там почти ничего нет. А я скоро еду в велопоход в Крым и велошорты бы очень пригодились. Где-то ещё можно их купить в Саратове? Нужны обтягивающие с "памперсом".
Изменил(а) Eugene77, 30-05-2011 19:50
 
Alexey Potapov
Как вариант - поискать в секонхендах. Я перед ОВЖ в одном из них новые (!) велоштаны 3/4 с памперсами за 300 р взял.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Sergey007
в секондхендах есть. и в спортмастере есть за 2тыр. прикольны. снаружи обычные шорты а внутри пристегиваются обтягивающие с памперсом
 
magician
позвони 8-927-917-9849, Сергей,
что нибудь подберем, недорого!
 
nicklaus
Велоклуб.
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!
 
Eugene77
Спасибо за помощь! Купил б/у у magician.
Теперь мой зад готов к велопоходу хохоча
 
xarge
Где купил то? А то тоже хочется))
 
vladk
В секонде на Слонова рядом с Детским парком их целая коробка от телевизора по 900р за кг. в том числе и практичекски новые.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
chpv
Где именно этот секонд?
Сегодня был в этом районе прошел всю слонова особенно в близи детского, никакого секонда не заметил. Кроме похожего на секонд магазина на Слонова/Астраханская, но шерт там небыло
 
vladk
50 м от Астраханской с правой стороны крыльцо, сначала рыбацкий магазинчик потом секонд. Надо у продавцов спросить велошмотки. Кончится они не могли, у нас нет столько велопопов:-)
 
chpv
спасибо
 
ACDC220
)))))))))Душевно!!
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
Jumbo
МирНаград, ул.Железнодорожная 43/55, у Сенного за Интеком. Есть шорты Giant с памперсом, но выбор пока очень мал. Ожидаются Scott - полные, 3/4 и короткие, с лямками и без.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
SkiSport
Да, в секондхэдах много велосипедного, да и другого... там совершенно новые мишленовские купил
Палка сделала из обезьяны человека, а вторая палка сделала из него лыжника.
 
brigadir
В каких случаях нужен памперс? И на сколько он удобен. Если вещь полезная то почему продают шорты без памперса? Это не велосипедные? Может легкоатлетические. Тогда зачем на них светоотражающие вставки.
Мерил шорты (хотя скорее всего трусы). Один производитель указывает размер XL, другой М. Первые в обтяжку аж мышцы сдавливают, по обозначению мой размер. Вторые теоретически должны быть меньше, вообще не сдавливают мышцы, держат сами себя.
1-й состав 90% полиамид, 10% эластан.
2-й состав 88% эластан 12% спандекс.
Знаю что пловцы одевают очень плотно прилегающие купальники для увеличения скорости. Велосипедистам так нужно?
Под шорты/трусы/велоштаны нужно еще что-то одевать? На те где есть и где нет памперса.
Обычный разовый пробег до 50 км по асфальту любительского уровня.
задумался об электровелосипеде
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?