или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Поволжская Роллер покатушка
Intelligent
Всем роллерам Саратова огромный привет!
Хочу предложить идею создания Поволжской роллер покатушки.
Массовой покатушки, которая объединила бы роллеров Саратова, Самары, Волгограда, Астрахани, Пензы и др городов
Цель: создание новой традиции
Как вы думаете, насколько реально воплотить идею в жизнь?
 
ALF
Нереально.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Oops
Ой, Альф, не будь категоричной какашкой) Всё реально, главное- очень хотеть и быть нацеленным на результат. Энное кол-во лет назад не было Большой Медведицы, фестиваля им. Тётушкина, Велотрофи- ничего этого не было. А теперь есть. Одна только БМ чего стоит. Если целенаправленно действовать в этом направлении- всё получится. Возможно, на деле выйдет не так массово, как бы хотелось- но это дело времени.
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Happy
Привет, Intelligent!по-доброму и с улыбкой
Идея хорошая, такую идею успешно воплотили в жизнь киевские роллеры. Пятый год в первые выходные апреля организовывают в Киеве открытие сезона. Мы, московские роллеры, ездим туда с большим удовольствием, потому что в Москве в это время ещё лежат снега, а в Киеве светит солнце, распускаются почки на каштанах и висят на берёзах серёжки. Важно, что у них шикарная организация - они снимают для нас пригородный санаторий, арендуют автобусы, чтобы доставить нас туда утром, и отвезти на следующий день на вокзал, заказывают еду на финиш, катают нас по городу покатушкой, организовывают пати на матрасе.... по-доброму и с улыбкой
Грамотно выбранное время проведения и достойная организация обеспечивают этому фестивалю массовость. С каждым годом нас приезжает всё больше.по-доброму и с улыбкой
Вывод - возможно многое, главное желание!по-доброму и с улыбкой
Но я бы всё-таки посоветовала начать с организации местных покатушек у себя в городе, а там будет видно!
Кстати, пользуясь случаем приглашаю принять участие в киевском мероприятии!по-доброму и с улыбкой
 
ALF
Ладно, поставим вопрос ребром. Кто этим будет заниматься? Вы себе представляете уровень того же Киева например? У нас ехать то по городу некуда. Короче говоря щас будет срач на несколько страниц. Это факт. Ибо каждая покатуха это игра с огнем лице наших доблестных органов правопорядка. Аспектов проведение чего-либо серьезного масса.


2 Тонька: Ойкай не ойкай, а моя какашистость тут не причем. Я в этому соку варюсь 6 лет уже. За это время поколение роллеров сменилось. По поводу Тетушкина, Трофи и прочего. Тетушкина и Медведицу делает одна инициативная ГРУППА, имеющая на это средства и время. Трофи делает D007, за что честь ему и хвала. Его идея вышла из его хобби-гонок на внедорожниках. Тенденцию видно? Итак, у кого есть время и желание этим заниматься? Могу поспорить не подпишется никто. Тока похохмят и тема затухнет.
З.Ы.: Не будите во мне тролля. Мне всегда есть что сказать. Клавиатурная болезнь в запущенной стадии.)
Изменил(а) ALF, 17-03-2011 16:08
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Happy
как кто? кто тему завёл тот пусть и занимается. Раз интересуется, значит, желание есть.по-доброму и с улыбкой К уровню Киева приблизиться нереально. Так, может, это и не надо? Мероприятие может происходить в формате дружеской встречи. Почему бы не пригласить самарских роллеров в гости в Саратов. Найти бюджетную гостиницу или разобрать гостей по домам. А потом глядишь, и они нас позовут в гости.по-доброму и с улыбкой


Кстати, ALF, если ты знаешь, только один хороший маршрут, не означит что в Саратове не куда поехать.
 
Alexey Potapov
Intelligent написал:
Хочу предложить идею создания Поволжской роллер покатушки.


Конкретные предложения, пожалуйста.

А то я тоже могу предложить идею создания всегалактической роллер покатушки. по-доброму и с улыбкой

Пока что первый пост топикстартер ни о чём.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Intelligent
Воплотить идею в жизнь СРАЗУ не получиться. Я имею ввиду масштаб. Здесь Ooops абсютно права.
Также хочу поддержать Happy, которая предложила формат дружеской встреч. Такой формат видется мне вполне реалистичным.

Предлагаю начать с самих себя.
Покатушка в формате Город-Город будет хорошим стартом.
Давайте этим летом сделаем выезд в Самару/Пензу!
Многие роллеры работают и способны оплатить себе проезд, проживание сутки-двое, питание.
По сути это саморганизация. Принимающая сторона не берёт на себя вопросы размещения, питания и др.
Этим же летом уже мы приглашаем роллеров Самары/Пензы посетить наш город.
Такое представление.
С вопросом о полиции, 03, взятием разрешение у администрации на прведение не знаком.


Happy, спасибо за приглашение! Киев в планах на следующий год.
 
ant0xa
к нам на этапы кубка то с каждым годом все меньше и меньше народа приезжает... не думаю, что это реально. на покатуху любой может на местную съездить, а тратить деньги на билеты я сам бы ради покатухи не стал.
fsk 4 life
 
ALF
2 Потапов: +1. Лёш, я же сказал что срач будет.
2 Антоха: Согласен
2 Хэппи: Несколько. Ты чаще бывай на покатухах и потом суди. И вообще тебя в Саратове раз в пятилетку видно так что насчет местных покатух тебе пробег лесом мимо кассы.
2 Интелегент: Ты еще предложи на свои деньги организовывать соревнования и оплачивать всем отдых на Гоа. Из личных средств.
Изменил(а) ALF, 18-03-2011 01:36
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Happy
Альф, чО реальнее, за шесть лет был какой-то другой маршрут, а я его пропустила? Бида-бида…пичалька…грусно и печально

Intelligent, не слушай ты это
ALF написал:
2 Интелегент: Ты еще предложи на свои деньги организовывать соревнования и оплачивать всем отдых на Гоа. Из личных средств.
унылое г.
Хочешь поехать, например, в Пензу – найди пензенских веллеров/роллеров, попроси у них помощи в разработке экскурсионного маршрута по городу, узнай какие места они рекомендуют посетить. Обязательно пригласи их принять участие в мероприятии.по-доброму и с улыбкой Разработай план поездки (на чем туда поедешь, где остановишься, какое время посвятишь покатушке / какое отдыху, когда и как поедешь обратно). Опубликуй анонс поездки на этом форуме, расписав подробный план поездки. Предложи предварительную встречу заинтересовавшимся. Главное сделай это заранее, чтобы кворум успел собраться.
Удачи! по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Happy, 18-03-2011 11:59
 
ALF
2 Интеллегент: Да ,чувак не слушай что тут роллеры саратовские постят, слушай москвичей. Они тебе щас насоветуют. Ржу не могу.
2 Хеппи: У тебя опять весеннее обострение?
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Да не слушай нас Интеллегент, мы уже дядьки старые, любим побрюзжать.)))
Покатушки я свои уже откатал, раньше часто в Самару гоняли, с местными роллерами кататься, сейчас нет.
Если пригласишь к нам в город иногородних роллеров, с удовольствием приму участие в совместной покатухе! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Intelligent
Подводим итоги.
Инициатива не поддержана.
Лично я не собираюсь ограничиваться покатушками в пределах Саратова.
Но дальше действую в одиночку.
О выездных буду сообщать. Если решитесь - велкам!
До встречи на покатушках!
 
ALF
Тему закрываю как исчерпавшую тебя.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала