или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
тренировки в зале
Cupper
Пытался найти актуальную инфу о том кто и где занимается, но так и не нашел. Может кто подскажет есть сейчас группы кто более менее регулярно занимается и снимает залы для тренировок ? И как с ними связаться.
 
ALF
Какое направление тренировок то хоть?
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
tomat64
Ну вроде тема паркур.....
 
Cupper
ну в разделе про паркур было бы не разумно создавать тему о тренировкам кроме как паркуром по-доброму и с улыбкой

Ну коли зашло, тренировки не обязательно по паркуру, главное что бы в зале, маты и турники и прочее веселье, что бы иметь возможность нарабатывать азы free running
 
ALF
Свяжись с бокерами-у них в зале и батут есть и собсна сам зал.)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Cupper
эм... а кто такие бокеры ?) более конкретную информацию можешь дать ?


http://www.jollyjumper.ru/?p=article50 ? О_О Nooo, я совсем не это имел в виду по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Cupper, 17-02-2011 08:51
 
tblr_pblr
есть зал от бассейна саратов, поспрашай у кого-нить тут http://vk.com/topic-13393489_23940000
 
ALF
2 Cupper: У бокеров в локомотиве зал большой и батут на котором они учат трюки. В зале постелены коврики из твердой резины. Если тебя как трейсера это не устраивает. тогда я хер знаю что тебе нужно.
P.S.: Шары так не выкатывай а то выпадут.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
MikeWing
2Cooper: В прошлом году занимался в комплексе Динамо (напротив бассейна Саратов). Там в наличии: пружинистая дорожка, поролоновая яма, в нее 2 трамплина, маты, лягушка, козел и сломанный конь, турник и сломанные же брусья. Но это было в прошлом году. В этом - не могу сказать что там - обещали сделать ремонт. Для акро тренировок - зал неплохой, если хочется заниматься собсна пк - то лучше улицы зала нету.. Есть еще зал на 3й дачной в Соколе, но там вроде как есть тренер и заниматься чем-то кроме акро не особо дадут.
via est vita
 
Cupper
эм, я видно немного не так задал вопрос. Я не про акробатов спрашивал, ктото сказал и все подцепили по-доброму и с улыбкой

В прошлом году занимался в комплексе Динамо

а чем занимался ? именно акробатикой ? Индивидуально, ну или с единомышленниками, или это как секция была ?

если хочется заниматься собсна пк - то лучше улицы зала нету

после первого кувырка на улице я думаю я отобью и обдеру себе все что только можно. Поэтому собстно зал и ищу.

Но опять таки я не имел в виду "где есть зал", а спрашивал "есть ли группы которые арендуют эти залы для собственных тренировок".

Уже понял что наверно нету грусно и печально
 
tblr_pblr
есть. люди просто списываются - созваниваются и ходят в зал, что напротив бассейна саратов. вот к примеру вроде в понед в 8 пойдут. частично паркурщики, плюс просто те, кому охото что-то развить в плане акробатики.
 
Cupper
tblr_pblr написал:
есть. люди просто списываются - созваниваются и ходят в зал, что напротив бассейна саратов. вот к примеру вроде в понед в 8 пойдут. частично паркурщики, плюс просто те, кому охото что-то развить в плане акробатики.


откуда инфа ?) единое место оповещения есть у них ? ну мол группа вконтакте, или там все знакомые ?
заранее спасибо.
 
sarpk
Скажите пожалуйста где в Саратове есть залы где можно по тренироваться без записи.... просто прий ти дать деньгу и тренироваться
 
MikeWing
Акрозалов - нигде, на сколько мне известно. Ибо если ты себе там сломаешь шею, то отвечать за это надо будет владельцу зала. А когда ты записываешься, то обычно расписываешься в бумажке о том, что в случае травмы - ты "сам дурак".)
via est vita
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала