или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Собираю заказ на chainreactioncycles.com
makc020291
эх пропустил( в следующий раз я с вами!
 
http://vkontakte.ru/id24952692
vb-
makc020291 написал:
эх пропустил( в следующий раз я с вами!

Когда съемник заберешь? Мы не договаривались на ответственное хранение, сохранность не гарантирую ухмыляясь и подмигивая
 
makc020291
=) А ТЫ МНЕ ТАК И НЕ СКАЗАЛ КОГДА ДОМА БЫВАЕШЬ-в выходжной день давай заеду днём
 
http://vkontakte.ru/id24952692
Alex64
Ребята, кто собирал заказ? Нас набралось много, на бесплатную доставку!
Мегафон +7 (927) 624 - 55 - 94
Александр или просто Алекспо-доброму и с улыбкой
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
vb-
Мне несложно заказ отправить, но только если один человек деньги завезет за весь заказ.
 
seabeck
Народ, собираю заказ на Чайнике. В личку ссылки(кликабельны
е), до зватрашнего вечера жду. Будьте готовы в субботу привезти деньги на УЛ.БЛИНОВА4. С 16 до 19 часов. Посмотрим хватает ли на доставку бесплатную. Активнее только, В субботу в любом случае заказ будет отправлен, с вами или без
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
makc020291
спасибо что подождал)назад конечно ехать было не очень-сдувает
 
http://vkontakte.ru/id24952692
vb-
vb- написал:
Заказ вчера отправили. Трекинг EE177876162GB следить за посылкой на emspost.ru или на parcelforce.com.

Заказ сегодня приехал в пункт выдачи. Когда будет на руках отпишусь.
 
seabeck
Офигеть.... сроки. Я думал ЕМС мухой долетает. А оно.... мухой и летит.
Мне обычной Роял почтой английской по лету без трекномера за 3 недели дошло. Это что-же за прикол у них такой? По России 20 дней шла из Москвы. Да... блин, Вот те и выборы прошли. Не за тех вы ребята голосовали.хохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
vb-
seabeck написал:
Офигеть.... сроки. Я думал ЕМС мухой долетает. А оно.... мухой и летит.
Мне обычной Роял почтой английской по лету без трекномера за 3 недели дошло. Это что-же за прикол у них такой? По России 20 дней шла из Москвы. Да... блин, Вот те и выборы прошли. Не за тех вы ребята голосовали.хохоча


Это у всех щас так. Веломанию мониторил, там у многих такая жесть. Интересно что с роялом будет, тоже жду одну посылку с ебея.
 
seabeck
С Ебея мне деньги повально возвращали неделю назадхохоча
Только сейчас посылки пошли. 2 месяца шли. Получилось и деньги и стулья - и куча нервовхохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
makc020291
ппц на передке колодок уже почти не осталось а наш заказ уже 4 дня валяется в москве(
 
http://vkontakte.ru/id24952692
vb-
seabeck написал:
С Ебея мне деньги повально возвращали неделю назадхохоча
Только сейчас посылки пошли. 2 месяца шли. Получилось и деньги и стулья - и куча нервовхохоча


вот после такого на ебее продавцы отказываются отправлять в Россию...
 
seabeck
Дело в том что ПайПал рассматривает проблемы с продавцами только до 45 дней после оплаты. У продавца написано доставка в Россию 4-6 недель.
На 44 день я пишу ему предупреждение об отсутствии посылки, так как в основном заказываю без трек номера - отследить унриил.
Они просто возвращают деньги. Не доводя дело до спора. Это копейки мелкие до 300 рублей.
Один мне типа отослал сумку на багажник - трек дал. По треку я вижу что посылка идёт в Курск. Продавец божится, что трек верный и посылка идёт в Саратов. А в Курске товарисч уже что-то получил от кого-то. Цена лота под 30 баков.
Палка встала в позу. Продавец очень хитро возвратил деньги, как будто бы я продавец а он покупатель.Чёрт голову сломает. Палка до сих пор изучает детали, хотя и так всё ясно. 7 Апреля истекает срок. Забацаю отрицательный отзыв продавцу. Обычно тяну до последнего. Был только один продавец, который писал в ответ такую.... биллеберду и спор перевёл в претензию я и ждал до самого конца. Фонарь до сих пор не знаю где. Потерялся после выхода из-за границы. Он всё равно вернул деньги. Я уже даже нервинчать в таких случаях перестал. Жаль времени и ... я бы с удовольствием ходил на почту и забирал то что заказывал. А сейчас получится, что я без покрышек и .. до начала сезона осталось 3-4 недели.
Ну да ладно. Ребята. Платите через Палку(пусть чуть дороже курс) если вы правы - всё вернётся вам в кошелёл. Были случаи, когда в комплекте поставки не хватало мелочи не очень важной, они возвращают деньги за это по Саратовской цене. Я тупо пошёл в ближайший магазин и посмотрел , сколько эта фигня стоит у нас. Они заплатили по нашей цене.
а ВООБЩЕ... ЖЕЛАЮ НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.хохоча
































































ым
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
vb-
Ну я с ебея только впервый раз заказал. А в нормальных магазинах типа чайника/виггля проблем вообще нет с возвратом денег, хоть через 2 месяца им напишешь, и даже если платить не через пейпал.
 
makc020291
щас бесплатная доставка от 150 баксов-никто не желает собрать заказ на чайне ?
 
http://vkontakte.ru/id24952692
Igor R
Помимо бесплатной доставки заказа от 150$, есть ваучер на скидку в 40 долларов (заказ от 300$). Самому не нужен, потому что жду уже две посылки. Жалко ваучеру пропадать. Срок окончания действия его завтра в 4 дня. Если сегодня вечером деньги дадите, безвозмездно сделаю вам заказ с очень хорошей скидкой.
 
1m_Happy
Присоединился бы к заказу на 103$, но одна из позиций появится на складе только 7 мая
 
makc020291
жалко(я бы на 50 примерно
 
http://vkontakte.ru/id24952692
vb-
vb- написал:
vb- написал:
Заказ вчера отправили. Трекинг EE177876162GB следить за посылкой на emspost.ru или на parcelforce.com.

Заказ сегодня приехал в пункт выдачи. Когда будет на руках отпишусь.


Посылка лежит на почте, видел коробку своими глазами. "Только посылку я вам не отдам" (с)
где-то прое...ли документы на неё, и пока не пришлют дубликат, посылку отдать не могут. злой ппц.
похоже вынужден буду написать в прокуратуру на это безобразие.
по существу: поделать ничего не могу, максимум это вернуть деньги, либо дальше продолжать ждать.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала