или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
!!!Прошу разобраться администрацию!!!
Landgraf
Уже не в первый раз замечаю, что каждый день с моего счётчика сообщений убавляется по несколько постов, сначала не придавал этому особого значению, но потом начал замечать, что пишу в теме, а на следующий день этих постов нет. Причём исчезают посты любого рода и в любых темах. Так же удаляются посты других людей. В частности, в моей теме про снегоход и палатку я узнал, что Ops написала, что такой снегокад 2-х людей не выдержит, но это я узнал от другого человека, т.к. этот пост был стёрт модером. непонятно за что!! Ни одно из правил не было нарушено. Более того по правилам модератор имеет право изменять или удалять посты без предупреждения и объяснения только если уже предупреждал либо тема находится в курилке или оффтопе. Недавно был пойман за руку один из новоиспечённых модераторов Never. Я заметил, что он изменил мой невинный пост уже не помню о чём. на мой вопрос зачем он это сделал он сухо ответил, что слил 2 моих сообщения в одно. Опять же вопрос почему? я написал один пост, через несколько часов пришла ещё другая мысль и я написал новый пост, по-моему я имею на это право. +удаление постов происходит сразу после того как этот пользователь засветится на сайте. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! КАК ДОЛГО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ? Пользователю Never мало места в форуме? или просто берёт зависть по поводу постов? ПРОСЬБА ВСЕХ, КОМУ НАСОЛИЛ ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменил(а) Landgraf, 27-08-2010 14:21
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
SarBike
Чтобы разбираться, нужны более конкретные данные: адреса тем и предполагаемой даты, когда произошло удаление, подтверждающие цитаты из переписки, что-то еще важное.
Разговоры о том, что ты даже не помнишь, в какой теме потерли твои посты, отчасти обозначают ценность этих постов.

Юзеру Landgraf первым делом нужно думать о своем флуде, который заполонил форум.

Эту тему можно было бы удалить уже за одно написание ее названия сплошь заглавными буквами.
А по правилам такие вопросы задаются в личную почту.

Давай конкретную информацию, тогда можно будет в чем-то разбираться. Все, что ты написал без фактов можно расценить как поклеп на модератора.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
shapito
предлагаю простое решение:
отключаете индивидуально Landgraf'у счетчик сообщений, пусть у него всегда будет 0 (ноль) и проблема решена и мы живем спокойно по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Landgraf
вот тема, в которой удалили тот самый пост Тоньки(Oops). Пост был написан либо сегодня либо вчера-Олег(Токсин) его видел. Пост был мне лично полезен и никаких правил не нарушал, тем не менее был удалён.
Далее... вот эта тема. В ней много так называемых ничегонезначащих и прикалывающихся постов, например [urlhttp://sarbike.ru/forum/viewthread.php?forum_id=40&thread_id=6449#post_92107]этот[/url], этот, и особенно вот этот. Неизвестно почему были удалены мои посты(точное время не помню, но помоему вчера или позавчера) Опять же без предупреждения. Далее на моё открытое заявление и вопрос кто постоянно трёт мне посты никто не ответил. Я лично знаю 5-х модеров-Токсин, Велофараон, Корникс, Сноуслон и Альф. И я уверен что это не они. Вон кстати и у Токсина в ЕГО же теме удалили посты, кстати которые были весьма полезны и интересны с технической точки зрения. Тема про фонари.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
да дело даже не в количестве, вам приятно было бы если ваши посты удалять будут без причины и предупреждения? вот они были и вот их нету. Или вы считаете что Токсин и Упс тоже гонятся за количеством сообщений?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Toxsin
Спасибо что на меня не думаешь. По поводу удаления постов из моей темы. Мне уже отписался человек, кто это сделал, выдать его не могу по причине своих морально-этических установок (тайна переписки). Но на сколько это приемлемо, когда один администратор вычищает тему другого? Как это со стороны выглядит?
 
Landgraf
со стороны это выглядит очень гнусно. ключевые слова здесь БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И НЕ ОСТАВЛЯЯ СЛЕДОВ. Это таким макаром можно удалять из тем положения о гонках-а нафиг они нужны? многа букаф! все итак эти положения наизусть выучили. Ну в самом деле-зачем доводить модерирование до безобразия и самоуправства?
Изменил(а) Landgraf, 27-08-2010 14:52
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
SarBike
со стороны это выглядит очень гнусно. ключевые слова здесь БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И НЕ ОСТАВЛЯЯ СЛЕДОВ
С этим трудно не согласиться.
По твоим ссылкам невозможно определить, кто удалил посты. Будет повторяться ситуация - давай больше фактической информации сразу и посылай в личку.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
btr
А посты физически удаляются? Может быть имеет смысл сделать флаг типа hidden и при "удалении" просто взводить его? А за одно записывать кто и когда "стер". Так будет гораздо легче решать подобные вопросы.
 
Landgraf
с этого момента(с понедельника) буду более бдительнее следить за своими постами.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
vb-
shapito написал:
предлагаю простое решение:
отключаете индивидуально Landgraf'у счетчик сообщений, пусть у него всегда будет 0 (ноль) и проблема решена и мы живем спокойно по-доброму и с улыбкой

+1
может и флудить меньше будет - все равно счетчик от этого не увеличится )))
 
Landgraf
-1. от этого ничего не изменится. да и это грубое нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. К тому же тех, кто меня читает и ценит больше чем тех кто мне завидует.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
aSteroid
дЕБИЛЬная тема чё, вообще дураки, чтоли? Чего тут разбирацца!
Ты не засирай чужие топики своим мысленным паносом, тада и повода не буит для разборок
 
Zima
+один
Изменил(а) Zima, 28-08-2010 18:46
 
MikeWing
Landgraf написал:
К тому же тех, кто меня читает и ценит..
Это наверное те, кто смазывал тормоза маслом..
Изменил(а) MikeWing, 27-08-2010 21:08
via est vita
 
Yury
MikeWing написал:
Landgraf написал:
К тому же тех, кто меня читает и ценит..
Это наверное те, кто смазывал тормоза маслом..

хохоча
хохочахохоча
хохочахохочахохоча чёт да же спать расхотелось
Изменил(а) Yury, 27-08-2010 23:30
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
aSteroid
Hardy написал:
нада в админы пускать только после таво как в копии сайта сотрут фсе посты ландграфа, чтоб у них зуд немнога спал и пальчег натерся прежде чем они начнут кромсать форум)))))))


Эт точно! +1000587

И ище чтоб востановил все посты Харди наизусть сердито хохоча
 
RuW
Zima написал:
+!

Факториал чего?..
aSteroid написал:
дЕБИЛЬная тема :o Чего тут разбирацца!
Ты не засирай чужие топики своим мысленным паносом, тада и повода не буит для разборок

Переадресуй к себе.

Landgraf написал:слил 2 моих сообщения в одно. Опять же вопрос почему? я написал один пост, через несколько часов пришла ещё другая мысль и я написал новый пост, по-моему я имею на это право.

А потом ещё и ещё... Вот по этому поводу визжать - глупо, сам склеивай свои посты .чтобы за тебя это не делали другие.
Изменил(а) RuW, 28-08-2010 14:21
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Zima
Спасибо. Поправил.
 
MikeWing
Очень. Очень нехорошо, некрасиво и некультурно оскорблять кого бы то ни было на форуме. Более того, на сколько мне известно (и Вам, г-н Zima, как человеку давно наблюдающему за форумом, и до сих пор не способному (по Вашему же выражению) что-либо понять, это тоже должно быть известно), подобные оскорбительные посты просто запрещены здесь.. Таким образом, мне кажется, что продолжая изъясняться в той же манере, Вы очень рискуете и дальше наблюдать за форумом в качестве гостя..
Изменил(а) MikeWing, 28-08-2010 20:15
via est vita
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала