или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ваще релакс...покатим ко мне на Дачку???
munan
seabeck написал(а):
Интересно, а палатки в Реале по 600 рублей двухместные облегчёнки кончились?
Хотел купить, постоял постоял - увидел спальничек облегчённый- комфорт от +10 до +20, тоже где-то нереально дёшего. В итоге тупой продавец и рюкзак(собственный), который при входе мне заплавили в пакет и запретили надеть за спину... ну и вобщем ничего не купил. Это если кому вдруг понадобится недорогая палатка.
Эх махнуть бы с вами...(мечтательно), но по ходу работа и ревнивая жена, не желающая приобщаться к спорту не даст сбыться слову мечтательно... Хотя меня раньше тоже возбуждал отдых типа тупого валяния на песке в любом месте где есть солнце, песок и вода. А теперь просто жаль времени на это. Но это к слову.

ПЫСЫ. Мне очень нравится народ, который зарегился здесь в этом году.
И ЭТО УЖЕ НЕ К СЛОВУ.по-доброму и с улыбкойкруто!хохоча

Да ты жене покажи сколько девушек с нами едет, фотки покажи (те?)
тел. 8 917 989 63 58
 
seabeck
Да показал в прошлый раз....Она за меня что-то и не порадовалась совсем.
Да я шучу конечно, у неё просто такая работа, да и у меня, что редко случается два выходных вместе. Мухнём куда-нибудь даже не важно куда.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
munan
seabeck написал(а):
Да показал в прошлый раз....Она за меня что-то и не порадовалась совсем.
Да я шучу конечно, у неё просто такая работа, да и у меня, что редко случается два выходных вместе. Мухнём куда-нибудь даже не важно куда.

Да ладно приучите ее тоже кататься, я еще намучу какие нибудь покатухи, если не разочаруюсь, я человек настроения
тел. 8 917 989 63 58
 
RuW
2munan
Чувствую, у тебя развернётся целый палаточный городок))
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
denko
Илюх, а потенциальное место рыбалки р. Горючка или есть другие места?
Я правильно понял, дача находится непосредственно у ост. пункта ж/д?
Если я поеду, а я очень хочу поехать, то могу выступить в роли проводника. Советую ехать по шоссе, а не в доль Волги. На шоссе хорошая дорога, расстояние от белой полосы до обочины около 60см, что вполне комфортно ехать не мешая фурам и прочей нечисти. От границы Саратова до Сергиевского вполне можно доехать за 1,5 часа с 2 остановками на 5 мин.
Вдоль волги ехать не советую по причине очень сложного рельефа, также от Синеньких придется подниматься 7 км в гору. Отзывы о маршруте можно прочитать здесь
Если все же найдутся желаюшие ехать в доль Волги могу составить компанию провожатым места знаю хорошо, а скартой еще лучшеухмыляясь и подмигивая.
Изменил(а) denko, 29-06-2010 01:26
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
chychka
chupis написал(а):
chychka - дубль два - надеюсь на этот раз поедешь по-доброму и с улыбкой
я уже сглазить боюсь...Если бы ты тока знал...как я ночью перед поездкой на родник пыталась свой вел реанимировать....бесполезно...в субботу сидела и плакала, что так меня мой вел подвел...и я с вами поехать не смогла...а когда фотки с покатушки увидела...так окончательно расстроилась....Будем надеяться больше такое не повторориться...
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
chychka
seabeck написал(а):
Эх махнуть бы с вами...(мечтательно), но по ходу работа и ревнивая жена, не желающая приобщаться к спорту не даст сбыться слову мечтательно... Хотя меня раньше тоже возбуждал отдых типа тупого валяния на песке в любом месте где есть солнце, песок и вода. А теперь просто жаль времени на это. Но это к слову.

ПЫСЫ. Мне очень нравится народ, который зарегился здесь в этом году.
И ЭТО УЖЕ НЕ К СЛОВУ.по-доброму и с улыбкойкруто!хохоча
Жену на электричку с Ильей и Лешкой....на работе сказаться сильно захворавшим...и с нами....А тупое валяние на песке с солнцем и водой...чудным образом дополняется чудесной веселой компанией и кручением педалей в дали от города...релакс полный...Так что присоединяться просто необходимо!!!!!по-доброму и с улыбкой
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
munan
2 denko. Рыбачить можно как на самой речке (спросим у батяни) или доехать до Паницкой есть у меня там один магильничек
тел. 8 917 989 63 58
 
Kochevnik
Илюха, кинь свой мобильник. Я еду на веле. Это Аркадий. Мой моб. 960 350 05 00. В четверг отзвонюсь. Еду на все 100%.
 
Kochevnik
Архаровцы, кто на велах, откуда и во сколько стартуем? Кстати у меня палатки тоже нет. Есть спальник.
 
munan
Kochevnik написал(а):
Илюха, кинь свой мобильник. Я еду на веле. Это Аркадий. Мой моб. 960 350 05 00. В четверг отзвонюсь. Еду на все 100%.

Мой мобильник в подписи
Раз пошла такая пьянка (с) уже набирается 12 человек предварительно. Дача вмещает комфортно 6 человек и то кровать свободная 1 (на 2х человек) остальные на полу. Нужны палатки. Те кто едет своим ходом приедут естественно раньше намного меня. Пока меня нет Девочки будут помогать моей маме в хозяйстве, мальчики моему отцу помогают с дровами для бани и для шашлыков народу много и дров соответственно тоже много надо
тел. 8 917 989 63 58
 
Kochevnik
Не вопрос! Порубаем на дрова все! Кроме твоей дачи!по-доброму и с улыбкой
 
chupis
munan написал(а):
Kochevnik написал(а):
Илюха, кинь свой мобильник. Я еду на веле. Это Аркадий. Мой моб. 960 350 05 00. В четверг отзвонюсь. Еду на все 100%.

Мой мобильник в подписи
Раз пошла такая пьянка (с) уже набирается 12 человек предварительно. Дача вмещает комфортно 6 человек и то кровать свободная 1 (на 2х человек) остальные на полу. Нужны палатки. Те кто едет своим ходом приедут естественно раньше намного меня. Пока меня нет Девочки будут помогать моей маме в хозяйстве, мальчики моему отцу помогают с дровами для бани и для шашлыков народу много и дров соответственно тоже много надо


Давайте посчитаемся по-доброму и с улыбкой Сколько народу едет, сколько в доме уместиться. Кто берет палатки - к кому можно будет припалатиться по-доброму и с улыбкой
 
chupis.ru
munan
По поводу мяса, свинину все едят? или половину свинины половину курятины брать


тел. 8 917 989 63 58
 
Kochevnik
Я ем и то и другое. Но в шашлыке предпочитаю свинину.
 
munan
Народу все прибавляется и прибавляется по-доброму и с улыбкой уже кто отписался, в личку в Аську 14 человекчё, вообще дураки, чтоли?
тел. 8 917 989 63 58
 
chupis
Я пас. Мне пришли новые покрыхи - Фреды. Хочу их как следует опробовать - либо вместе с Dimmy стандартную поездку по Кумыске в субботу или если он не едет - тогда один в Карбулак 100.
 
chupis.ru
munan
Я так и думал...один уже минус, вы определяйтесь точно едите или не едите. Последний срок четверг вечером
тел. 8 917 989 63 58
 
chupis
munan написал(а):
Я так и думал...один уже минус, вы определяйтесь точно едите или не едите. Последний срок четверг вечером


Зря ты так. Я всегда люблю компанию. Просто покрышки месяц ждал - хочу затестить по-доброму и с улыбкой А для этого у меня свободна только суббота.
 
chupis.ru
munan
Ничего личного я просто констатирую факты
тел. 8 917 989 63 58
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала