или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сломал вторую LX Silent clunch
Mr_DAS
Добрый день!
Вчера случайно обнаружил, что ось разломилась пополам, первая втулка приказала долго жить - барабан лопнул, но я это рассказываю не чтобы отговорить, т.к. за такие деньги - втулка отрабатывет своё по полной!
Изменил(а) Mr_DAS, 03-02-2006 14:08
 
wray
Жалко втулку... она у тебя на старке стояла? От чего ось сломалась, от пробиваний?
 
Mr_DAS
Ось сломалась незнаю от чего, а барабан лопнул от гэпа, нагрузку дал большую!, в истории триала много втулок полегло и даже КРЫСЫ по 12шт., а уж роллеорк просто пачками, но за свои деньги она классная!, жалко перестали выпускать, а замена - Nexave только под 36 делают!, многие рвут свои роллерки - покупают Nexave и сменяют барабан в случае поломки, а ось и вообще отдельно можно купить! Кто хочет начать заниматься триалом и не обладает суммой 3т.р. и более на втулку - LX это для вас!
 
marozz
Тада лучше чёсан или кор. Стоят ненамного дороже, зато на промах и собаки большие.
 
DK
Втулка на гайках с фривилом решит все ваши проблемы раз и навсегда!хохоча
Изменил(а) DK, 01-02-2006 09:31
 
www.redbull.com
untitled
Я бы брал недорогие, с насыпными, просто у втулок на промах есть такая болезнь - начинают громыхать, никак их починишь(говорю про бюджетные втулки, про хай-энд, вроде такого не слышал)по-доброму и с улыбкой
 
Mr_DAS
2DK да, верно!, правда не все готовы расстаться со скоростями! И фривил с фикс. втулкой дороже будет!
 
DK
Сейчас уже есть МТВ втулки c резьбой под фривил(вроде DMR или NS), можно колесо на такой собрать, но от скоростей придется отказаться. Хотя х.з., вам виднее, я от триала так же далек, как от балета.хохоча
 
www.redbull.com
Mr_DAS
Всё верно, Андрей, ты прав, есть такие втулки но вместе с фривилом она будет стоит минимум в 2 раза дороже LX, я и написал что за такие деньги она приемлема! А если мани есть - то тогда ECHO со встроенным фривильным механизмом...или туже ECHO на резьбе с фривилом ENO (...а мне в подарок губозакатывательную машину) ухмыляясь и подмигивая))
 
marozz
хорошая втулка, и недорогая! Такую сточить - это надо пулять по три метра (с пробивки вверх), хыхы.
Изменил(а) marozz, 02-02-2006 09:02
 
Nickolaich
ага, а chez`у вот такая досталась
 
http://SarBike.ru
marozz
Досталась...хэх
 
chez
угу, случайно.... никто не ожидал.
а с ней еще такая вот
 
marozz
а мне вот такая досталась(я тож не лаптем щы хлебаю!!!!)
так Chez, ты не отвечаешь на вопрос про педали!!! Не продаешь, так и скажи, я буду другие брать.
Изменил(а) marozz, 02-02-2006 10:26
 
marozz
Чо, может тему создадим, у кого какое железо по центрам? мнения всякие, характеристики...
а то мне надо бы на морду втулку ставить (а то там сичас - кошмар аливио), а я никак не подберу.
вроде Диор лежит, но у меня обод классный на 36, а втула на 32 8(
Изменил(а) marozz, 02-02-2006 10:31
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?