или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Фан-клуб Cube
Spirit2007
cube Ltd comp проверен Велотрофи!
 
Dimmy
Дима, поздравляю, молодец!!!
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Spirit2007
спасибо
 
Dimmy
В понедельник приедут фляги Cube. Кто не купил -забираем.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
X-Ray
Сколько стоят?
 
Dimmy
Фляг приедет ограниченное количество потому пока продажа не-владельцам Cube ограничена, сие скорее клубная поддержка по-доброму и с улыбкой .
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Alpo
xms от ams чем отличается?
все зае...
 
Feos
Двойным и тройным баттингом, я полагаю..
 
Dimmy
помимо баттинга и сплав другой.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Dimmy
География участников нашего клуба расширилась до Камышина. Урря!!!
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
MooNyx
Всем привет !
Cube Stereo благополучно пережил БМ 2010 круто!
Никаких проблем во время гонки не было, все работало шикарно.

Подвеска реально спасала много раз, все 140 хода были задействованы, задница цела и невредима хохоча

Так сказать с крещением, моего боевого коня.
 
Dimmy
Есть велотрусы Cube-Rothaus, размер L. 1 штука. Кто первый того и тапки по-доброму и с улыбкой
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Talliks
MooNyx написал(а):
Подвеска реально спасала много раз, все 140 хода были задействованы, задница цела и невредима хохоча

Где это она интересно спасала тебя???
Я 90% дистанции с блокированной вилкой проехал. И уж слова, что 140 были задействованы - это фантастика.
 
Dimmy
То что задействованы все 140 мм ходу свидетельствует о 2-х вещах:
1. Трасса таки была экстремальная(не асфальт)
2. Велосипед правильно настроен под вес байкера, оба амортизатора работали правильно.
А то что "Я 90% дистанции с блокированной вилкой проехал" свидетельствет как раз об обратном:
1. покрытие твердое.
2. не работающая вилка либо просто сломаная.
3. Неумение байкера пользоваться вилкой. Блокировка должна использоваться крайне редко, только на твердых покрытиях и не постоянно ибо постоянное применение блокировки приводит к повышенному износу картриджа вилки и дальнейшей поломке вилки.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Talliks
Dimmy написал(а):
То что задействованы все 140 мм ходу свидетельствует о 2-х вещах:
1. Трасса таки была экстремальная(не асфальт)
2. Велосипед правильно настроен под вес байкера, оба амортизатора работали правильно.
А то что "Я 90% дистанции с блокированной вилкой проехал" свидетельствет как раз об обратном:
1. покрытие твердое.
2. не работающая вилка либо просто сломаная.
3. Неумение байкера пользоваться вилкой. Блокировка должна использоваться крайне редко, только на твердых покрытиях и не постоянно ибо постоянное применение блокировки приводит к повышенному износу картриджа вилки и дальнейшей поломке вилки.


По первым двум пунктам:
1. Трасса была сто раз не экстремальная. Хотя may be для Dimmy наличие грунта - это уже экстрим!?
2. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

На вторые три пункта ответ:
1. Покрытие твердое, либо асфальт, либо отличный грунт.
2. Привораживаешь, лечишь алкоголизм по картинке? раз по одному сообщению делаешь вывод о вилке. Экстрасенс! Вилка хорошая, работает отлично, когда это действительно надо.
3. Байкер вилкой пользоваться умеет, и не только столовой, в отличие от автора предыдущего сообщения ухмыляясь и подмигивая

P.s. поговорка: не буди лихо, пока оно тихо.
 
Dimmy
осталось 3 фляги, велькам.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
chupis
Dimmy написал(а):
осталось 3 фляги, велькам.


Не три , а две по-доброму и с улыбкой
 
chupis.ru
Alexxx
Cube Stereo благополучно пережил БМ 2010
Никаких проблем во время гонки не было, все работало шикарно.

Подвеска реально спасала много раз, все 140 хода были задействованы
Я чего-то тоже не понимаю, какие 140мм хода на обычных деревенских дорогах в режиме гонки даже не ХС а туристской? Вы где там через что прыгали, чтобы проглотить 12"? В лучшем случае через колею тракторную и то сомнительно.
Лучшие гонцовые КК-байки оснащаются 100-мм подвеской, это для реальных скоростных режимов.
Здесь лишние 40 мм нужны только чтобы померяться пи- ой! вилками
 
http://sarbike.ru
Dimmy
Уважаемый г-н Alexxx, у вас есть опыт езды на подвесе? Или как обычно лечим по телевизору?
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
MooNyx
Без срача как всегда никуда =)

"Где это она интересно спасала тебя???
Я 90% дистанции с блокированной вилкой проехал. И уж слова, что 140 были задействованы - это фантастика."

Можно ехать комфортно, можно гнаться за временем. Для этого нужны разные настройки, байки и возможности человека =)

Так вот я проехал всю дистанцию с комфортом, попе и рукам было хорошо, с сэгом 2см спереди и 1.5см сзади вилка и аморт отрабатывали по полной.

"По первым двум пунктам:
1. Трасса была сто раз не экстремальная. Хотя may be для Dimmy наличие грунта - это уже экстрим!?
2. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит."

1. Для кого то экстримально проехать по кумыске 20км\ч, для кого то трасса саратовского DH не экстрим.
Но как ни крути БМ это кантрийная гонка, и ехать на заблокированной вилке, это либо желание достигнуть высоких результатов, либо нерабочая вилка, в нашем случае первое, второе было у меня в прошлом году =)

2. Димми не настраивал подвеску этого байка, так что себя не хвалит ))

"Я чего-то тоже не понимаю, какие 140мм хода на обычных деревенских дорогах в режиме гонки даже не ХС а туристской? Вы где там через что прыгали, чтобы проглотить 12"? В лучшем случае через колею тракторную и то сомнительно.
Лучшие гонцовые КК-байки оснащаются 100-мм подвеской, это для реальных скоростных режимов.
Здесь лишние 40 мм нужны только чтобы померяться пи- ой! вилками"

Находил места где и попрыгать, так как катал в свое удовольствие, и для меня это было действительно туристической поездкой, а не гонкой XC =)
Лучшие гонцовые байки ...
Скажем так пару лет назад, на ЧМ вообще не было двухподвесов ...
Пока что для XC 80-100мм хода спереди и твердый зад для лучших результатов, с этим полностью согласен.
Радует тот факт что многие производители идут на эксперементы и делают 120мм перед-110мм зад байки для "агрессивного ХС" .

Для комфортного катания мне хватает 140мм перед\зад.
Причем после них, пересесть на 100мм ХТ , фик меня заставите хохоча
Изменил(а) MooNyx, 01-07-2010 15:41
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала