или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сезон на луче или рощи
westcoastboy
Сам проверь) Количество снега нормальное , укатывали снегоходом, на крутом склоне где был неукатан разворошили до земли сьехал пару раз, вот сейчас опять собираюсь на первую там уже движуха нормальная человек 30
 
snowslon
у тебя доска какая? Скользяк не жалко?
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
ALF
Слон, phx ты свое морево продал. Щас бы погнали долбать доски.)))
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
snowslon
хохочавот я тоже думаю что щас катать токо доску убивать... я бы и рад покатать, но мало верится что снега уже достаточно
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
LS
Hi, пиплы. Каталась сегодня:на Луче вообще невозможно, на Роще - ток основной склон...в общем-то и там покрытие отвратное, ток борд убивать..чем сегодня вполне успешно и занималась )))
Goodbye, Morrow X Д)))))
Я не падаю, я так летаю!
 
LS
З.Ы: кстати подъёмник на Роще запустили.
Я не падаю, я так летаю!
 
@leX
Я тоже сёдня гонял, посмотрел(доски даже не брал), впринципе снежок по виду есть, но камней полно, осбенно на съезде с основной их трассы к подъёмнику(где мать их чтоб их всех переехать уже полно саначников камикадзе). В принципе покатался бы но к сожалению у меня только одна говнодоска(девушка бы растроилась). Вообщем все покупаем Мороу и усд и катаемся на здоровье)
 
makS
Вернулся из Вольска:
1) Снега там нет совсем. Меньше чем в Саратове ну раза в 2 как минимум
2) На горнолыжке говорят что снеговые пушки купили и все недождуться когда те приедут из Москвы, а если те и приедут то такими пушками им придется очень долго лепить снег что б засыпать хотя бы одну трассу

Так что товарищи сноубордисты и лыжники, продолжаем в том же духе отплясывать танцы с бубнами и вызывать снег )))) пока хорошо получается
 
maks999
про вольск даж можете речи больше не заводить пока снег не выпадет.....эт уже из года в год так.....пока хороший снег не выпадет делать у нас нечего...... про пушки информация точная, всё там провели,осталось ждать тока приезда самих пушек! а так если сравнивать хвалынск и вольск у каждого чела буит разное мнение.... в вольске склоны по интересней...много всяких трасс....а в хвалынске час по катал и скучно так как один склон..ну а про сервис хвалынск лучший.....
Всякий имеет право быть глупым.
 
snegobaba
Ребяты, ну о чем вы? этот толстый рыхлый снег сразу ссыпается вниз и все камушки на трассе ваши. Будь я держательницей трасс до первой оттепели вапще никогобы на склоны близко не подпустила.
Пусть снег немного протает слежится смерзнется, сделает защиту от камней, уж следущий на не прилипнет и держатся будет. Тогда и покататься можно. А щас только скользяк обдирать и снег с трассы сшибать грусно и печально
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
makS
makS написал(а):
... продолжаем в том же духе отплясывать танцы с бубнами и вызывать снег )))) пока хорошо получается


Спасибо всем кто откликнулся ухмыляясь и подмигивая хохоча
 
ok
Кто сегодня КАТАЛ??!!! Скажите, как тама?по-доброму и с улыбкой
СНЕГУ выпало полно дороги расчистили только к обеду...поэтому сегодняшний день пропускаю!
 
makS
Вчера катался, снега уже нормально, даже на бигэйре уже прыгать можно. Подъемники работают, свет вечером включают. до 21:30 свет на горе есть.
 
Krolik-pulemetchik
Народ, есть такая тема: встретить Новый Год на склоне Рощи, посмотреть на салют и всласть накататься!!! Присоединяйтесь, толпой веселее!хохочахохочахохоча
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 23-12-2009 14:19
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
Happy
Ааа... вот они, эти парнипо-доброму и с улыбкой (с) Девид Блейн

А прокат там есть?
 
ALF
Есть. При чем на обоих горнолыжках по идее.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Happy
Спасибо!
Отлично. Приеду катадзе.по-доброму и с улыбкой
 
Niko Nonstop Snowboard
Krolik-pulemetchik написал(а):
Народ, есть такая тема: встретить Новый Год на склоне Рощи, посмотреть на салют и всласть накататься!!! Присоединяйтесь, толпой веселее!хохочахохочахохоча


Присоединюсь обязательно! если других вара не будет=)
ЕХАТЬ НА СНОУБОРДЕ ВНИЗ ПО СКЛОНУ ХОЛМА означает блестящие перспективы.

nick-name.ru/forumt1/Niko.gif

Mobile: +7 (953) 9 77 01 83
skype: Olejik Nikitin
 
http://vk.com/onnikolaich
ALF
Только щас пришел домой с горнолыжки. Сезон открыт...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
nemo
Подскажите что лучше взять сноуборт или лыжи???
 
www.eco-light.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала