или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сарбайк мертв, да здравствует Сарбайк!
wray
Со дня начала моего участия в жизни сайта прошло совсем немало времени, мне хотелось бы услышать от тебя вживую твою точку зрения на его (сайт) будущее.
На протяжении этого времени не ставил и не ставлю никаких преград на твоем пути как автора сайта.
Вместе с этим все заботы по его (сайта) жизни несу без какого-либо твоего участия. (прости, твое редкое модераторство не в счет)

Предлагаю тебе определиться со своей позицией в отношении тобой придуманного сайта - ты работаешь над сайтом (увы, теперь только со мной), или тебе это совсем не нужно.

Детали можно(нужно) обсуждать, твое участие зависит от твоей активности.
Совсем не хотелось бы выносить весь этот сыр-бор на публичное обсуждение. Публика выскажет вполне определенное мнение.

Определись со своей позицией.

Жду твоего конкретного ответа. Прошу с ним не затягивать. Наверное, более эффективно решать эти вопросы лично. Предупреждаю о письме звонком.
В случае неполучения вразумительного ответа считаю, что с 15 июля 2009 года ты отказался от участия в проекте SarBike.ru.
Тогда же решаю вопрос об открытости этого письма.

Пойми правильно, это послание обусловлено только твоим безучастием к собственному проекту.
Подумай, как лучше разрешать сегодняшнюю ситуацию.

С уважением, Александр Еремин.


Вот такое письмо я получил в минувшее воскресенье.
Раз уж зашел вопрос о решении об открытости письма, то решил обнародовать его первым!!!

Действительно когда-то давно в 2005 годы состоялась такая договоренность и мы с Александром Ереминым стали партнерами по развитию Сарбайка, но в определенный момент политика ведения сайта перестала меня устраивать (кто знает, тот поймет о чем я) и я свел свое присутствие на сайте до минимума. Что в прочем не мешало модерировать форумы, помогать юзерам и жить на сайте. Начиная с января 2009 года, мою жизнь полностью заполонил другой проект с именем Михалев Максим Павлович по-доброму и с улыбкой. Которому сейчас отдается все мое свободное время.

Отсюда выходит две причины по которым я не могу участвовать в дальнейшем развитии Сарбайка в связи с вышеуказанными в письме требованиями, в той мере, в которой хочет этого Александр:

1. Нежелание работать в сложившейся команде.
2. Нехватка личного времени для работы над сайтом.

Поэтому я ЧЕТКО определяюсь со своей позицией в отношении дальнейшей работы и снимаю с себя все полномочия по администрированию портала! А также от партнерских отношений с Александром Ереминым.

Мне было приятно быть частью дружного и позитивного коллектива, который состоит из отличнейших добрых и жизнерадостных людей.

Всем спасибо!

з.ы. Если вы думаете, что я заброшу велик на полку, ничего подобного! Так что до встречи!!! по-доброму и с улыбкой
 
Feos
Павел, СПАСИБО за созданный тобой проект! Удачи во всем!
 
Nickolaich
Павел, это твое решение. Оно не обсуждается.
Тема закрыта.
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала