или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Что случилось с Jer'ом???
GeoloG
Сейчас ехал по Соколовой, видел эвакуатор, а на нем Нива Джера, разбитая в хлам. Ее нетрудно легко узнать по обвесу, багажнику и колесам - точно она. морда разбита полностью, боковых окон нет, заднего правого колеса нет, переднее правое разорвано, крыша поломана, кузов поведен, видно, что машину перевернуло и не один раз - полный убой. Кто-нибудь знает, что с ним случилось? как сам? он же Большую Медведицу проводил. Как что-нибудь узнать о нем?
 
MG
Ну, так позвонить нужно! Джеру, я имею в виду...
 
MG
Я звонила, все нрмально. Еремин и все кто был в машине целы и живы. Машина перевернулась
 
mangurt
а по подробней..???чё, вообще дураки, чтоли?
с трассы выкинуло...чтоль...???чё, вообще дураки, чтоли?
если переднее порвано...
то может колесо лопнуло на скорости...???
только от этого могут быть такие последствия...грусно и печально
отморозок........))))
 
MG
Подробнее ничего не знаю, т.к. разговаривала с участницей БМ09, а не с самим Джером ибо я очень плохо пока знакома с ним. Виделись всего один раз на Велотрофи и вряд ли он вообще представляет себе кто это я есть
 
Never
Viatoris написала:
Ну, так позвонить нужно! Джеру, я имею в виду...

Тел отключен. Наверное уже звонками достали.
Появится - отпишется.
Потребуется помощь - отпишется.
Не отпишется - его право.

mangurt написал:
а по подробней..???

Что Вам дадут подробности? Удовлетворение любопытства?
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
mangurt
Never...
ПОМЯГЧЕ...
очень прошу...сердито
отморозок........))))
 
MG
Специально для Never:

Строго в соотвествии с вашей подписью - Имеете свое ИМХО по поводу что кому делать или не делать - держите его при себе.

Never написал(а):
[quote]Viatoris написала:
Ну, так позвонить нужно! Джеру, я имею в виду...

Тел отключен. Наверное уже звонками достали.
Появится - отпишется.
Потребуется помощь - отпишется.
Не отпишется - его право.
Изменил(а) MG, 13-06-2009 21:59
 
Feos
Вань, правда помягчехохоча а то тя из трамвая выкинут. Убейте тему..все живы, а про поведенный кузов незачем афишировать.
Изменил(а) Feos, 13-06-2009 22:24
 
Nickolaich
Друзья, спасибо за беспокойство, все обошлось, невозможно лучше.
Правда, сегодня случилась жесткая авария, у моей Нивки обломилась полуось, если кто знает, а грубо - оторвалось заднее правое колесо на скорости ~90-100 км/ч. Машину вынесло с дороги в кювет и разок крутануло вдоль продольной оси. Мы в машине были вдвоем, оба абсолютно целы, ни царапинки. Машинки моей вправду больше нет, есть смяток запчастей для Нивы, почти все кроме кузова. Кому нужны запчасти для Нивы, обращайтесь. Не сочтите за рекламу, пожалуйста ухмыляясь и подмигивая
 
http://SarBike.ru
Feos
Саш, мне нужны..в понедельник в аське постучусь..заберу много всего. Сочувствую.
 
Nickolaich
Феодосий, на мне и на Сергее ни царапинки по-доброму и с улыбкой Чего же сочувствовать? Мы даж накатили по маленькой за новый день рождения по-доброму и с улыбкой За нас радоваться можно.
А по железкам - звони, стучи, мне нужно как можно быстрее распилить все на кусочки и вывезти в мусорку ухмыляясь и подмигивая
 
http://SarBike.ru
GeoloG
Александр Николаевич, я потрясен и бесконечно рад за Вас! По службе наряду с тундровыми заездами приходится много ездить по разным краям и дорогам, насмотрелся всякого и что увидел сегодня, бывает хуже но намного реже. Простите за публичное обращение, Вы - везунчик после таких повреждений машины. Сам как любитель вездепроходной техники часто заглядывался на Вашу Ниву, как на чужую жену. Ладная толковая машина, с умом подобранные дополнения. То, что я увидел сегодня, очень-очень жаль. Хотя, если Вы с другом целы и здоровы - остальное образуется. Простите за сентименты, обалдел от всего увиденного
 
Never
Viatoris написала:
Специально для Never:
Строго в соотвествии с вашей подписью - Имеете свое ИМХО по поводу что кому делать или не делать - держите его при себе.

Мадам Вы неадыкватны.

mangurt написал:
Never... ПОМЯГЧЕ... очень прошу...

"Нежнее, еще нежнее"(с)

Feos написал:
Вань, правда помягче а то тя из трамвая выкинут.

И правда, надорваться же может. Не подумал о братьях наших меньших.

Jer, с днем рождения. *утирая холодный пот*
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Mr_DAS
Со вторым Днем Рождения,... чё, вообще дураки, чтоли?
 
snegobaba
Да уж... сначала услышала... блин, нет слов. Спасибо, что живой-здоровый остался, а говорит еще и без царапинки. Это в какой-же рубашке нужно родиться, чтоб вот так?
Александр Николаевич, может быть там, на облачке, и правда сидит Боженька, болтает ножками и следит за тем, чтоб хорошие люди не пропадали? Все слоа про то, что в шоке, рады, счастливы и пр. пустая банальность и даже не хочу пытать словами это выразить. Все обошлось и, значит, будут продолжаться в Саратове Медведицы, Фестивали Тетушкина, Авантюринги и прочие безумства. Наверное выражу мнение многих и очень многих людей, как-то причастных к создаваемым Вами СОБЫТИЯМ - это очень хорошо, что все обошлось.

Мне рассказали, во что превратилась машина, с помощью которой готовятся и проводятся все гонки, мне дико жаль, я сама очень люблю Нивы, но именно эту мне особенно жаль. Потому, что она вместе с хозяином дарила столько радости людям!грусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
Человек на невообразимом энтузиазме делает потрясающие праздники для людей и столько на этом теряет!? Мне как обывательнице этого не понять! Зачем? И почему на этом он должен столько терять?

Люди, у меня есть деловое предложение: давайте поможем Джеру приобрести другой автомобиль. Не кидайте в меня камни, пожалуста ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) snegobaba, 15-06-2009 17:12
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Dim
Потому, что она вместе с хозяином дарила столько радости людям!грусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
Человек на невообразимом энтузиазме делает потрясающие праздники для людей и столько на этом теряет!? Мне как обывательнице этого не понять! Зачем? И почему на этом он должен столько терять?

Люди, у меня есть деловое предложение: давайте поможем Джеру приобрести другой автомобиль. Не кидайте в меня камни, пожалуста ухмыляясь и подмигивая


Согласен.
Да...хорошо обошлось. Машину жалко.
Только надо сразу пресечь попытки невзятия добровольной помощи, а то придется помощь ему в огород закидывать и убегать.по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Dim, 15-06-2009 18:02
 
snegobaba
да я не подумала об этом. Предлагаю перенести это обсуждение в личную почту, в форуме могут зарезать

короче, если есть люди желающие помочь, пишите мне yakrasiva'@'ya'.'ru Апострофы убрать. придумаем как это сделать
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Thunder
с прошедшим днем Рождения, рад что все обошлосьпо-доброму и с улыбкой
Desdichado
 
ALF
И вправду с прошедшим.ухмыляясь и подмигивая
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала