или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Заговор против Сарбайка :)
aSteroid
Во, нарыл в инете: http://velosaratov.ru/forum/showthread.php?t=4115 "в топку Сарбайк!!!"
обиженные дети смастырили свою песочницу по-доброму и с улыбкой)) но Сарбайк пишут с большой буквы по-доброму и с улыбкой))
 
VILK
Это их в топку! надо им показать кто сдесь главный! На трассу их и погоняемпо-доброму и с улыбкой посмотрим кто кого!
Изменил(а) VILK, 24-04-2009 07:36
 
Hamster
aSteroid написал(а):
Во, нарыл в инете: http://velosaratov.ru/forum/showthread.php?t=4115 "в топку Сарбайк!!!"
обиженные дети смастырили свою песочницу по-доброму и с улыбкой)) но Сарбайк пишут с большой буквы по-доброму и с улыбкой))


Дети - не дети, а свою песочницу имеют. Молодцы. круто!
 
Talliks
За то, что там написано надо бы им из этой песочницы песочек то высыпать. ИМХО, это даже немного не хорошо, что они там написали!
 
Susanin
А что толку?) САрбайк был есть и будет) яя думаю народ не перейдет на какойто там форум на котором бывает отсилы 5 человек в день...да и смысл переходить???? пустая затея
Изменил(а) Susanin, 24-04-2009 09:16
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
velofaraon
Susanin написал(а):
......... срабайк.........
??????????????????????????
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Bell
Пусть люди общаются где хотят, высказывают свое мнение это их право.
Мне тоже иногда кажется что модераторы у нас жестковаты. Но это позволяет поддерживать хоть какой-то порядок.

Посмотрел форум ВС в других ветках. Очень понравилась тема "велик для 800км)))" цитирую: "люди, помогите выбрать велосипед для поездки в волгоград. какой тип лучше всего выбрать? желательно не дороже 12 тысяч, после поездки активно использоваться скорее всего не будет)))"
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
velofaraon
примерно месяц назад форум был завален флеймом, и все кричали мол во что сайт превратили, читать типа противно, как только начали подтирать сообщения так сразу другое, мол почему мое сообщение стирают. Приходится, чтоб порядок поддерживать

и еще, наш сайт хотя бы находится физически в саратове, а вот велосаратов находится в Hessen - Frankfurt Am Main - Netdirekt E.k
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Nika-tin
Ну, за всех что говорить, лично я был против только мата в открытой и не очень форме, у меня глаза, конечно не окосеют, но другим людям может быть неприятно... А ну еще против разбирательства отношений в какой-нить теме, глупо это, особенно когда взрослые дяди сцепятся)) Есть же личка да и по башке друг другу настучать при личной встрече можно)хохоча
а так было довольно весело, щас более грустно, что не напишешь не по теме, тут же сотрут.

А без Сарбайка никуда)) все всегда знают, где написать свою проблему, где помогут, где организовать покатушку, пвд, ну и просто пообщаться.ухмыляясь и подмигивая
 
antikitch@jabber.ru
Susanin
velofaraon написал(а):
Susanin написал(а):
......... срабайк.........
??????????????????????????

да вы что???? очепятка же))))) некакого злого умысла) ночью пишу курсовую, вот уже пальцы не попадаютпо-доброму и с улыбкой
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
velofaraon
Susanin написал(а):
да вы что???? очепятка же))))) некакого злого умысла) ночью пишу курсовую, вот уже пальцы не попадаютпо-доброму и с улыбкой

да понял я понял, просто решил подчеркнуть)))))
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
ALF
VILK написал(а):
Это их в топку! надо им показать кто сдесь главный! На трассу их и погоняемпо-доброму и с улыбкой посмотрим кто кого!

Я как пасмарю в прошлом году ты спрашивал что да как на сарбайке происходит и просил чтобы тебя не судили за грубые посты. Помнишь? А в этом году ты вовсю хочешь укатать народ по кантрийной трассе? Я смотрю пыл люди быстро приобретают. Хочешь холивар?
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susanin
тут уже холивар развели) и началось это с 1 же поста).......а я и не знал о таком сайтике велосаратовкруто!круто!
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
ALF
2 Susanin: Это так, почин можно сказать. Тема мертвая. Закройте её. У нас демократия в стране и за открытие своего сайта паралелльно за тобой воронок не приедет.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Cornix
Не, а в чем тут заговор?ухмыляясь и подмигивая Сделали сайт - хорошо, если смогут довести его до достойного уровня - еще лучше.

И что они там пишут - их дело, хотя ругать другие сайты по теме - скорее проявление зависти. Можно искренне пожелать их сайту выйти из этого возраста. Может действительно что-то получится.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
velofaraon
+1 Cornix, абсолютно точно говоришь!
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
froookt
ЗАчем наезжать сразу на тот сайт. Сарбайк изначально небыл сарбайком. Он стал таковым, т.к. был единственным в своём роде. Он как появился в древности, таким и остался....ничего нового) возможно те ребята сделают свой сайт лучше,интереснее (а кто знает). Конкуренция...тог гляди и сарбайк приложит силы к развитию.
З.Ы. Да пофиг что там и кто говорит. У меня за спиной тоже много кто говорит. Если вы круче и боьше, не стоит обращать внимания.Тем более создавать тему и обсасывать её. Некоторые товарищи ещё и на том сайте зарегились.....делать нечего!?) Думаю....это не те ребята боятся сарбайк, а сарбайк боится. Еслибы всё было налдажено и ровно, эта тема не размещалась бы тут.
Удачи конкурентам.
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Freak
Увидев название темы, хотелось создать новую "Ищите меня под столом" по-доброму и с улыбкой но опишу все в одном посте. популярность велосаратову приносить такими темами и ненавистью к сарбайку не куда не годится. Лично мое мнение. Заговор?? а в чем заключается заговор? Люди написали свое мнение это их право. ВС был создан не для того, чтобы переманивать пользователей сарбайка, а для того, чтобы собрать новых людей. В теме на вс в последнем посте все ясно сказано.
velosaratov.ru vkontakte.ru/club3212758
 
www.velosaratov.ru
akello
2 Freak: а за чем собирать людей на "ВС" если есть сайт лучше и удобнее, и байкеров на нем "сидит" намного больше( это мое личное мнение)
89085542380, 89053211996
 
pupkin
2 akello
Человек никого не собирает и не принуждает к этому, захотел-зарегился, не захотел-вышел. Всегда должна быть альтернатива выбора. Нет альтернативы-нет развития, о чем тут уже ктото говорил
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала