или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
О работе новых модераторов
Dimmy
Уважаемая администрация,

Прошу Вас обратить внимание на работу новых модераторов. То что их работа нужна и важна не отрицаю. Но периодически модераторы проявляют излишнюю активность, часто как не обоснованную так и не профессиональную, соответственно наносящую вред и ущерб как данному ресурсу, так посетителям и участникам данного сообщества.

От теории к практике- я считаю что удаление/неудаление поста без извещения автора является неуважением по отношению к автору. Я однозначно согласен, что необходимо удаление ненормативной лексики и других аналогичных действий авторов, но если есть замечания строго по теме поста и если кто-либо считает их нужным удалить, то надо указать причину действия модератора и оповестить автора.

Прошу объяснить причину удаления моего поста в теме про продажу тормозов Магура.

С уважением,
Дмитрий Немцов
 
Dimmy
Если модератор считает что я нарушил какой либо пункт правил прошу в личном сообщения указать конкрентое нарушение. Ибо если этого не будет то такое поведение называется самоуправство.
Изменил(а) Dimmy, 10-04-2009 17:00
 
ZEPHIR
sNegovICK написал(а):
Данное сообщение было удалено в связи с нарушением пункта правил 2.7 Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения не относящиеся к данной теме (флейм) (хотя я бы назвал причиной флуд). Думаю, эта тема, имея бурное продолжение может попасть под пункты 2.12 и 2.15 тех же правил.

Неоднократно наблюдал, когда сообщения которые были по теме и явно не являлись бессмысленными лично ТЫ удалил.

Такое же поведение было замечено за Cornix, удалил посты Hardy и не только, которые были не бессмысленными, и были по теме.

Как я понял этим же злоупотребил velofaraon, удалив пост Dimmy.

Задача модератоторов следить за порядком. Главное в этом вопросе является борьба с нецензурщиной и откровенными оскорблениями. А не откровенная цензура и удаление всех неугодных сообщений.

Вообще, я бы провёл опрос на форуме: "Стало ли лучше на форуме после назначения новых модераторов". Мое мнение, стало хуже. А по результатам опроса всех новых модератов разжаловал.
 
velofaraon
ZEPHIR написал(а):
Как я понял этим же злоупотребил velofaraon, удалив пост Dimmy.



Дим ты выясни вначале кто сообщение удалил, а потом пиши, я его сообщение не удалял
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
ZEPHIR
velofaraon написал(а):
Дим ты выясни вначале кто сообщение удалил, а потом пиши, я его сообщение не удалял

Ну вообще-то модераторы отчёт не дают, что и где они удаляли. Тема про магуру была тобой инициирована, так что логично было предположить, что это удалил.
 
velofaraon
ZEPHIR написал(а):
Ну вообще-то модераторы отчёт не дают, что и где они удаляли. Тема про магуру была тобой инициирована, так что логично было предположить, что это удалил.



повторяю, ты вначале выясни кто удалил а потом говори, самое худшее это обвинять человека в том чего он не делал
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
ZEPHIR
velofaraon написал(а):
повторяю, ты вначале выясни кто удалил а потом говори, самое худшее это обвинять человека в том чего он не делал

Внимательно прочитай мой "обвинение". Я предположил, что оно могло быть делом твоих рук. Если удалил не ты, ну извини.

Только вот не дело это выяснять, кто из модераторов с гнильцой.
 
Cornix
Скажу за себя. Инициирование стеба в темах считаю злостным флудом.
Так же как и инициирование споров явно отходящих от темы.

2Топикстартер: данный вопрос можно было выяснить в личной почте с главным администратором. Поскольку другие пользователи не могут увидеть сообщение из-за удаления которого возникло ваше недовольство, считаю нелогичным выносить этот вопрос на общее рассмотрение.
Изменил(а) Cornix, 10-04-2009 18:43
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
snowslon
sNegovICK написал(а):

Zephir, чтобы я сейчас ни написал, ты всё равно найдёшь как подковырнуть и не согласиться, но всё-таки я должен это написать. Пункты 2.10, 2.11 и 2.12 дают право обратиться к вышестоящим администраторам за просьбой применения банов и иных возможностей ограничения доступа.
[/small]

ТО есть ко мнехохочахохочахохочахохочахохочахохоча сорри за офф... просто настроение хорошее....хохоча
Изменил(а) snowslon, 10-04-2009 19:09
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Feos
Зачастую комментарии администраторов многочисленны (ибо только вчера они были пользователями-флудерами),непрофессиональны и бессмысленны. Но при этом, вооружившись неистребимым энтузиазмом они ратуют за чистоту жанра. Налицо двойной стандарт. Я не вижу для себя смысла в обозримом будущем посещать этот ресурс.
Изменил(а) Feos, 10-04-2009 19:43
 
Dimmy
Почему я обратил внимание на работу модераторов как таковую ибо допускаю что некоторые модераторы, прекрасно катающие и знащие матчасть и социально активные люди сами по себе хорошие, но вопрос то не в этом- вопрос в том, что модераторство это исправление ошибок, так вот о "исходнике":
"Какая длинна задней гидролинии? размеры роторов? способ крепления?" -вопрос крепления относится к заднему тормозу ибо в вопросе нет указания про иное, что я и прокомментировал с некоторой долей юмора. Что в моей фразе является флудом я не понимаю, тогда уж сам вопрос флудовый.
Изменил(а) Dimmy, 10-04-2009 19:22
 
ZEPHIR
Cornix написал(а):
Скажу за себя. Инициирование стеба в темах считаю злостным флудом.

Личное мнение не даёт права удалять посты

Cornix написал(а):
Так же как и инициирование споров явно отходящих от темы.

Теперь более тонкий вопрос "2.7. ... сообщения не относящиеся к данной теме". При желании этот пункт позволяет придраться к ЛЮБОМУ сообщению. Тут нужна или голова на плечах модератора, или нужна убрать этот пункт из правил вообще.

sNegovICK написал(а):
Zephir, чтобы я сейчас ни написал, ты всё равно найдёшь как подковырнуть и не согласиться, но всё-таки я должен это написать.

Вообще-то никто никого не обязывает соглашаться с мнением. Но не согласие с мнение не должно служить основания для вмешательства (удаление или правка) в чужие посты.

sNegovICK написал(а):
Пункты 2.10, 2.11 и 2.12 дают право обратиться к вышестоящим администраторам за просьбой применения банов и иных возможностей ограничения доступа.

То есть даже в отдельной теме, в специальном разделе форума нельзя обсуждать работу модераторов ???

P.S. sNegovICK испытание медными трубами явно не выдержал
Изменил(а) ZEPHIR, 10-04-2009 19:56
 
Cornix
Внесу коррективы:
Вопрос крепления может относится как к заднему, так и к переднему, поскольку в вопросе не указано, только ли одним тормозом интересуется покупатель.
Вопрос в любом случае задан по теме топика, поскольку покупатель интересуется характеристиками предлагаемого предмета. Если он недостаточно осведомлен в возможных характеристиках - это не означает, что он намеренно задает некорректный вопрос.
В то же время "комментарий с долей юмора" является во-первых оффтопом, поскольку не несет в себе никакой полезной информации, во-вторых флудом, поскольку фактически провоцирует других шутников продолжить в том же духе.

Именно поэтому, на мой взгляд, сообщение было истолковано как флуд и удалено.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Pechkin
надеюсь администраторы-модераторы прислушаются к мнению многих пользователей и поумерят свой пыл
9272776515 Дмитрий

Я раньше почему такой вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было. (C)
 
Cornix
2ZEPHIR: совершенно верно. На основании п.2.12.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
snowslon
ух ты... видимо уровень Айкью высок-высок.... проще господа надо быть-проще.
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
struya
мне конечно не приходилось сталкиваться с такими случаями (чему я рад,),,,но излишняя активность администраторов-модераторов которая проявляется в последнее время тоже никчему
Изменил(а) struya, 10-04-2009 20:49
 
struya
сообщения снеговика кто то сочёл за флуд и удалилхохоча
 
sNegovICK
вот, блин, от кого не ожидал, так это от сарбайковцев и тут банальное меринье пи**ськами, жалею, что вообще что-то писал в этой теме..
RUS19861219
 
Pechkin
sNegovICK написал(а):
банальное меринье
тут ни при чем.

1.2 Администратор – назначается главным администратором лично или с согласия других администраторов сайта. Для получения данного статуса, необходимо активное участие в жизни портала, публикация материалов, наличие способностей трезво оценивать ситуацию, проявлять мудрость и инициативу. Администратор имеет право модерировать сообщения в форумах, комментариях, мини-чате...

1.3 Главный администратор – поскольку данный портал является авторским, то автор имеет полное право редактировать и удалять сообщения в форумах, комментариях, мини-чате, выдавать предупреждения пользователям и банить (без объяснения причин). Имеет право вносить изменения и поправки в Правила пользования порталом.
9272776515 Дмитрий

Я раньше почему такой вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было. (C)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала