или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Новая канатная дорога в Базарном Карабулаке?
Alexey Potapov
Всем привет!
Сегодня в газете "Саратовская областная газета" в статье под заголовком "До встречи на лыжне!" (о проведении "Лыжни России 2009"ухмыляясь и подмигивая есть такие слова, цитирую:
"В ответ на вопрос о том, что же новенького ожидает постоянных участников гонки, глава [Б-К района] раскрыл некоторые секреты: 15 февраля губернатор торжественно откроет 350-метровый подъемник. По сути в поселке появится настоящая горнолыжная трасса с 700-метровым спуско и "канаткой" с бугелями..."

Я 15 буду на Лыжне России, проверю информацию. Пока она звучит слишком невероятной. по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FeRvenTt
Лёш, ты только ради такого на лыжню собрался ехать?)
думаешь сразу кататься можно будет?)
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Sap
Я бы тоже ради этого поехал! Это всего то 80км. Давай Леш потом расскажеш) Если инфирмация подтвердиться то будет очень приятно!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
azazello
давно об этом писали) но на деле что то пока не видно)) надеюсь я не прав))))по-доброму и с улыбкой
не учи меня жить , лучше помоги материально
 
Nika-tin
О, очень удачно они там открывают)))
Как раз к нашему приезду!
 
antikitch@jabber.ru
Loki88
Леш, а где эта канатка находится??? завтра едем на фуфлыжню России, хочу взять с собой борд...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Sap
ООООЧень жду результата вашей поездки!вот вам всем
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Loki88
Результат равен 0. т.к. горнолыжку не нашли

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Sap
хохочахохочахохоча УРООООДЫЫЫЫ ОНИ!!!!!!! Чтоб их ....сердито
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Nikitai2004
Там только планировали строить, еще при Аяцкове.
8904 2427450
 
Alexey Potapov
Sap написал(а):
хохочахохочахохоча УРООООДЫЫЫЫ ОНИ!!!!!!! Чтоб их ....сердито


Это ты про кого? Кто канатку не нашел?!

Со слов одного из организаторов лыжни, который был на горнолыжном склоне и видел канатную дорогу могу сообщить следующее.
Склон для катания очень пологий и пока смысла туда ездить кататься нет.
Склон находится рядом со стадионом.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
WhileOFF
Да, да никакой канатки не нашли, где там стадион я незнаю, только покатались по базарному )) Но лыжи с ботами я наконецто покатал на багажнике ))
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Sap
Чето я ваще запутился)))))) Так есть там горнолыжка или нет? А вообще имел ввиду тех кто эти слухи распускает. Хотя недумаю что они бесформенны были. Обещание небось дали построить, а вот до дела недошло......ухмыляясь и подмигивая
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
pahang
с СарБиси:
http://photobank....0&show=884
 
Loki88
Здесь будет "город спорта" хохоча ага лет эдак через 30хохоча
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
alek
Хм... А говорят, что по телеку показывали как губер в карабулаке поднимался на бугеле, похожем на Хвалынский..
 
snowslon
народ! давайте называть вещи своими именами... бугель это крючок которым цепляются за трос. а швабра это то что в хвалынске, саратове, вольске и т.д.
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
uu
Реанимирую топик два года спустя )
Так есть все-таки в Б. Карабулаке действующая горнолыжка или нет? И рядом со стадионом - это имеется в виду тот самый стадион, у которого был старт ОВЖ'2010?
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
stasonko
Горнолыжка уже давно построена в Базарном Карабулаке.Она находится рядом с лыжным стадионом "Колос"(въезжаешь в Базарный перед подъемом в центр поворот налево и до упора мимо частного сектора).Могу сказать что склон довольно пологий,будет интересен для новичков.Я с него спускался на обычных лыжах))по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала