или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Авантюринг? Велосипединг с компасингом!
Deman
льстите,но приятно)
89276295687 © Доктор Хауc
 
BeerBiker
Офгительно пипец вообще!!!! Ну катались мы и раньше. И в дождь попадали. Но в такую *ОПУ первый раз!!! Я понял что нужен шлемпо-доброму и с улыбкой)) Градом по башке колотило!!!
Классный маршрут! Впервые почти полностью вокруг Саратова. Брод у Бартоломеевки оч.прикольный, вся толпа там собралась по-доброму и с улыбкой
Кайф от авантюринга потрясающий!!! Пусть грязный как свинья, мокрый как писька, но щастливый как солнце по-доброму и с улыбкой
Огромное спасибо оргам за охренительную подготовку! Представляю сколько времени надо потратить, чтоб разработать такую трассу и поставить такие КаПэ чё, вообще дураки, чтоли? С первым КаПэ ваще абассака получиласьхохочахохочахохоча Ржавый столб покрасили хохочахохочахохоча А вся толпа ищет РЖАВЫЙ!!!!!хохочахохочахохоча
Спасибо за воду на финише, чорт, думал здохну, уже ся вода кончилась, тока с неба льет, а тут бутыль с водой!!! И АРБУЗ!!! Это ваще нечто! Чесслово, потрясающая забота об учаснегах -ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТпо-доброму и с улыбкой
Давайте больше таких авантюрингОФФ!!!!!
 
Crom
отличная гонка, море впечатлений, спасибо организатарам. интересно одно, дождь с градом доже они заказали хохоча хохоча
don`t slow me down if i'm going too fast
 
Susanin
дождь был как раз в тему вот это был настоящий АвантюринГ,а еще ГряземесинГ и для меня который ешал среднюю часть дистанции один это был прежде всего КомпасинГ круто!круто!круто! эту гонку запомню надолго))
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
vladk
Спасибо организаторам за потрясающий атракцион, недавно с Эльбруса-здесь не менее интересно а грузит сильнее!
У кого нибудь получился GPS трек трассы? У меня на половине сдох. Поделитесь vladk"dog"yandex.ru , хочется сохранить..
Изменил(а) vladk, 31-08-2008 22:43
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
SportivCorporativ
Выложены результаты гонки.

Несколько комментариев по таблице результатов.
Дождь, конечно, очень "помог" участникам, причем больше всего досталось именно последним, т.к. к 6 часам вечера грунтовые дороги совершенно раскисли, по ним не то что катить, идти было трудно. Финиш мы сняли в 18:30, поэтому нет точной информации, кто финишировал у Березки после этого времени. В любом случае, участники, у которых в графе "Результат" стоит "участвовал" или "участвовала" - настоящие герои, они финишировали в очень трудных условиях.
Все, кто финишировал до 18:30, взяли все 7 КП.

Поздравляем всех участников, кто решился на этот Авантюринг по-доброму и с улыбкой

Про третье место в Туризме. По результату оно принадлежит Константину Сотову, но т.к. Костя не дождался процедуры награждения, как и следовавшие за ним Владимир Коряков и Дмитрий Немцов, награда по праву досталась Герасимову Александру.

Всем спасибо за море оптимизма и позитива! Растущее количество участников подобных гонок подвигает нас на новые задумки круто!
Изменил(а) SportivCorporativ, 01-09-2008 09:16
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
dexon
SportivCorporativ написал(а):
.....к 6 часам вечера грунтовые дороги совершенно раскисли, по ним не то что катить, идти было трудно. ...

Вот как-раз в это время я ехал от 7-го КП ))) Еле выехал на ближайший асфальт (колёса блокировались несколько раз из-за грязи) и с него уже больше не съезжал.
В общем, впечатлений уйма осталось ))) Жаль, что только до финиша не доехал, а так проехал все КП )))
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас."
+7 937 255 90 II
 
http://vkontakte.ru/sergey.zhdanov
Dim
Между 4 и 5 местом закралась ошибка - не мог быть разрыв в 17 минут, т.к финишировали в пределах видимости.
 
Snake
Спасибо организаторам и участникам за интересную гонку!
Особое спасибо Ray и Co, за своевременную корректировку направления движения по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой

P.S. Вертолетка меня почти убила - байк весил как 2 двухподвеса с некрутящимися колесами.
 
Crom
2SportivCorporativ: а почему напротив меня в результатах стоит участвовал, хотя я приехал на финиш около 16:00??? мне непонятно и обидно(((
don`t slow me down if i'm going too fast
 
lera
Спасибо Организаторам за СУПЕР гонку!!!!Уж эту свою первую вело-покатуху с компасингом и авантюрингом запомню на всегда!!! Трасса выбрана здорово, с погодкой тоже пордфартило!!! Больше всего времени и сил заняло найти финишпо-доброму и с улыбкой!!! Было и отчаяние....Но все преодолелавот вам всемвот вам всемвот вам всем
 
Leschiy
Crom написал(а):
2SportivCorporativ: а почему напротив меня в результатах стоит участвовал, хотя я приехал на финиш около 16:00??? мне непонятно и обидно(((


2Crom и SportivCorporativ.
Я сильно подозреваю, что в финишном протоколе мне (№23 Монахов Николай), было ошибочно присвоено время Crom (предположительно №29), т.к. в 16:00 я был на пути к 7му КП.
 
Crom
хм, я и есть №29, и время там стоит под №23 очень похожее на мое.
просьба организаторам разберитесь что там да как
don`t slow me down if i'm going too fast
 
SportivCorporativ
2Dim, Crom, Leschiy: Спасибо за ваши замечания, будем проверять и утчонять. Ошибки бывают, и мы всегда стараемся их исправлять с вашей помощью.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
ktu
Спасибо организаторам и участникам, небу с тучками и земле, впитавшей осадки 30го августа по-доброму и с улыбкой Однако, организаторам будет и замечание - если Вы на финише ждете участников, то ждите до упора, или объявляйте заранее, что разойдетесь в условленное время. Было очень неприятно финишировать через три минуты после того, как без предупреждения все разъехались с места финиша, после чего в протоколе осталась запись всего лишь "участвовал"...
скольжу -> катаюсь -> летаю -> (во сне можно всё) Если встанет выбор между лесом, горами, снегом и небом... я выберу небо! ...даже зимой...
 
Сотовый.+79172132644
Deman
все было супер,и пусть все поволжье завидует чтоо у нас есть такой коллектив,который устраивает такие праздники....

скажу лишь что ближе к пятому-седьмому кп бутыли с водой как награда за поиски были бы на вес золота..прямо таки оазис,просто хорошо что погода пасмурная..при жаре бы загнулись))))и присоединяюсь к заранее обусловленному контрольному времени))))

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89276295687 © Доктор Хауc
 
SportivCorporativ
2Crom и Leschiy: очевидно, и правда в протоколе ошибка, вместо 29 записан 23.

2Dim: не понятно про 4-го и 5-го - №37 и №50? Примерно минута.
Точнее, порядок на финише был такой: 15, 51, 55, 52 4:20 - с разрывом в секунды, затем 37, 50, 60.
55-й был в команде с задержавшимся напарником, поэтому формально в протоколе у него другое время.

2ktu: замечание принято.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Dim
Извиняюсь, ошибся со строчкой в экселе. Имел ввиду разрыв в 17 минут между 52 и 37 номером - у меня EXCEL показывает такие времена:
52 - 4:20:02
37 - 4:37:00
Участники под номерами 15, 51, 55, 52, 37, 50, 60 вышли на асфальт после вертолетки практически вместе - разрыв был 5-10 секунд. Дальше получилось в зависимости у кого сколько сил и грязи на велосипеде.ухмыляясь и подмигивая
Думаю это могут подтвердить эти 7 человек и Кирилл Панков.

Еще раз спасибо организаторам за новый маршрут - уже хочется еще! по-доброму и с улыбкой
 
SportivCorporativ
2Dim: есть предположение, что №37 - не 4:37:00, а 4:20:37. Если подтвердите это предположение, то так тому и быть.
Действительно, финишировала очень плотная группа, и было очень трудно успевать делать три дела: смотреть на номер, смотреть на секундомер и записывать их в протокол. Поэтому ошибка не исключена
Ну а вам тогда встречное замечание сердито : хоть немного растягивайтесь на финише, чтоб можно было успевать вас записывать хохочахохочахохоча.
Пожалуй, пора на финише видеокамеру ставить круто!
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
arramble
Большое спасибо организаторам и участникам за гонку! Постараюсь в следующий раз получить награду за призовое место уже заслуженно ухмыляясь и подмигивая Эх, знал бы я, что разрыв с впереди едущими такой небольшой, не стал бы останавливаться в поле, чтобы нарвать подсолнухов хохоча
С нетерпением жду чемпионата области по велоориентированию и мультигонки в конце сентября. Напарника вот только бы найти...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала