или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Фестиваль памяти Тетушкина В.В., 2008
Loki88
Отжог)) 1й нахкруто! работа ждет
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
RADUGA
Спасибо организаторам за безупречную работу по-доброму и с улыбкой море позитива по-доброму и с улыбкой было всё классно по-доброму и с улыбкой
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
biker-razdolbiker
Все было супер,но на дёрт джампинге повеселее было!хохоча
А гонка жесть,еле-еле домой приполз!первые полчаса даже пошевелиться немог на диване.
What does't kill me,makes me stronger!!!!!
 
uu
Спасибо организаторам, все было хорошо, кроме странной тенденции переиначивать условия непосредственно перед стартом. Сам старт сделали раньше - а если кто-то еще смотрел трассу, рассчитывая вернуться к 12:00? Увеличили количество кругов - ладно, но лучше было бы знать об этом заранее.
А вообще - фестиваль отличное мероприятие и теперь уже хорошая традиция =)
ЗЫ. Многим: не надо орать и материться, когда хочешь обогнать едущего по узкой тропинке, с которой проблематично съехать и вернуться, по крайней мере не достигшему вашего уровня мастерства.
Изменил(а) uu, 14-07-2008 07:15
 
murug.livejournal.com
kradushysatigr
и мое спасибо организаторам!!!особенно порадовали человечки с красными флажкамипо-доброму и с улыбкой
фотки http://kradushysa...?a=who-9QH
 
velofaraon
ура!!! наконец то фотки)))
 
nicklaus
Тигра, фото с дев телом в веле и солдерами на заднем плане - мировой шедевр! Отправляй в National Geographic!
 
uu
nicklaus написал(а):
Тигра, фото с дев телом в веле и солдерами на заднем плане - мировой шедевр! Отправляй в National Geographic!

Действительно, шикарная фотка!
 
murug.livejournal.com
Mazai
Спасибо организаторам, все было супер, мое первое участие в соревнованиях, трасса очень понравилась!
Можно как нибудь видео достать? очень интересно было-бы со стороны посмотреть!
 
ray
Я буду монтировать клип о фестивале и наверняка он войдет в новый сборник "Сарбайка". Если не ошибаюсь, еще не выпускали за 2007 и 2008 годы.

Рабочее (сырое) видео я предпочитаю не показывать - готовый клип гораздо живее и лучше.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
pahang
Полосатик, клевый у тя сЕрвис! даешь больше фоток с бодунахохоча
 
parovoz
Отличная гонка, организаторам респект.
uu написал(а):
ЗЫ. Многим: не надо орать и материться, когда хочешь обогнать едущего по узкой тропинке, с которой проблематично съехать и вернуться, по крайней мере не достигшему вашего уровня мастерства.

Я первый раз не уступил тропинку, потому как "тупо" не знал, что означают крики типа "слева", "справа", за это получил заслуженную долю матюка. Поэтому огромная просьба организаторам, перед стартом соревнований знакомить новичков с "неписаными правилами" гонок.
Тише едешь - дальше будешь, от того места куда едешь
 
Snake
parovoz написал(а):
Отличная гонка, организаторам респект.
uu написал(а):
ЗЫ. Многим: не надо орать и материться, когда хочешь обогнать едущего по узкой тропинке, с которой проблематично съехать и вернуться, по крайней мере не достигшему вашего уровня мастерства.

Я первый раз не уступил тропинку, потому как "тупо" не знал, что означают крики типа "слева", "справа", за это получил заслуженную долю матюка. Поэтому огромная просьба организаторам, перед стартом соревнований знакомить новичков с "неписаными правилами" гонок.


Присоединяюсь к пожеланию - очень неудобно обгонять, даже не "по узкой тропинке" по-доброму и с улыбкой
Если не ошибаюсь, в прошлом году Светлана Малова проводила такого рода инструктаж перед стартом, а этом никто не вспомнимл - ни организаторы, ни участники хмуро и неодобрительно
Изменил(а) Snake, 14-07-2008 13:20
 
SportivCorporativ
Результаты гонки можно посмотреть здесь.

Спасибо за ваши добрые отзывы! Подобные мероприятия могут быть успешными и позитивными только при наличии таких позитивных и добрых участников, как вы. И наш фестиваль - плод совместного труда организаторов и участников.
По замечанию Snake'а - Антон, ты прав, подобные инструктажи должны быть правилом. Напомни в следующий раз, плиз по-доброму и с улыбкой
2uu - это как раз тот случай, на который организаторы оставляют за собой право вносить изменения в ход мероприятия. Судьи предложили не тратить время впустую на следование графику - гл.судья прислушался к мнению судей. Добавление или сокращение кругов применяется достаточно часто под погодые условия. Если бы было слишком жарко, круги не стали бы добавлять. Если бы шел дождь, возможно количество их и сократили бы. В нашем случае была прекрасная погода, и решено было увеличить дистанцию на круг, как и в прошлом году. Скорее всего, на следующий год сразу установим 5 кругов.
Впрочем, это технические моменты, которые мало влияют на конечный результат - кайф от гонки, радость от общения с единомышленниками и жажду новых приключений по-доброму и с улыбкой

Готовимся к Авантюрингу!
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Susanin
оффтоп конечно...но все же вопрос а когда Авантюринг????
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
velofaraon
где то в августе кажись, но учавствовать надо))
 
SportivCorporativ
Susanin написал(а):
оффтоп конечно...но все же вопрос а когда Авантюринг????

На главной странице в блоке "Наш календарь":
30.08.2008г
Авантюринг Марафонинг. IV этап Кубка «СарБайк»
» Велосипед

Ну или просто в Календаре
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
vladk
Прекрасная трасса. Организаторы подошли с душой. Большое спасибо. Посмотрел результаты. Заметны некоторые тенденции. Мне кажется
1.Надо совсем убрать возрастные ограничения в группе "Элита" и зачислять туда спортсменов и призеров, а то они равномерно распределились по всем группам и тем из них, кто стартовал позже пришлось сразу много обгонять.(а может я и не прав?)
2. Зазор 1мин мало, не успели в своей группе распределиться как уже хвост предыдущей держит.
3. Наградить в следущий раз чем нибудь хорошим организаторов (только кто это организует?).
Тут ссылка на фотку в фосе, там же рядом другие и сырое видео.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:UXAYOQOBPSU523ONJONMMCEHNDR4RVHRB4J5D5I&xl=1637707&dn=IMG_0827.JPG
Изменил(а) vladk, 14-07-2008 21:30
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Cornix
1.Надо совсем убрать возрастные ограничения в группе "Элита"

Если не ошибаюсь, кросс-кантри на велофестивале проводится по правилам ФВСР и наверное даже идет в зачет на спортивный разряд.
Поэтому разделение точно такое же, как например на этапе Кубка России. По возрасту + категория новички, идущая вне основного зачета.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
jammin
ребята, вы меня повеселили - дев тело) )))) Никогда не думала, что ко мне будет применяться столь интересное словосочетание))))хохочахохочахохочахохоча
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала