или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Модераторы
wray
Нужны модераторы форумов, авторы статей, активные участники жизни велоклуба и сайта!!!
Если кто-то готов отдать часть своего времени и траффика на участие в жизни портала, давайте это обсудим! по-доброму и с улыбкой
 
Medar
Сколько денег? ухмыляясь и подмигивая шутка
Модерировать у тебя пока что отлично получается, хотя мне было бы приятно следить за форумом, по нескольку раз в день с работы заходя на него, не просто так, ожидая, пока кто-нибудь что-нибудь напишет, а с пользой.
Про фотки могу сказать, что недобросовестные юзеры их попросту зажимают у себя на хардах. а сейчас маленький тест хостинга для размещения файлов (хочу проверить, получится ли размещать сюда фотки)
allfiles.ru/storage/a23098f927ed5d799b7f51caff654c84/PICT0198.jpg
Изменил(а) Medar, 28-02-2005 00:08
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
wray
я займусь аатачами фоток, возможно можно будет выкладывать по чуть-чуть, потестим))
 
Medar
я с фотками уже разобрался, поэтому лег спать в пол-четвертого.
закачиваем фоту на allfiles.ru а потом берем ссылку, которую нам дадут и кладем в форум. на shortcuts.ru можно ссылку перевести в удобоваримый вид
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Georg

Я в принципе готов принимать активное участие в этом всем. Меня ваще этот "прокетБ" СРАЗУ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ухмыляясь и подмигивая
С удвольствием могу найти или даже сочинить пару статеек. Только сочитнять буду ближе к лету, наверно и про "мирное" использование байков, если тут такое ваще кому нибудь интересно круто!
Сразу вопрос хотел бы задать хохоча Почему все залатинилось в форуме, раньше ж по рашенски было.
А про фотки могу вот что сказать... Если я что то понимаю в жизни... Паш, фотогаллерею свою простую и понятную тебе сделать по моему проще не куда, а если за место волнуешься так ограничение на размер поставить шоб не 5метровые фотки клали, а поменьше. Если фотку умеючи уменьшить до 100-200Kb, то она вполне смотретельная получается. по-доброму и с улыбкой Или даже меньше хохоча
Ну если уж совсем плохо все, я могу на своем хосте дать доступ, там места полно... лет за пять столько не шелкаете шоб все занять круто!
Да и шапачку я поделываю... вроед ничего должно получиться.
Вроде даже все хохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Про место под фотки очень интересно послушатьпо-доброму и с улыбкой
Если есть место, это хорошо!!!

з.ы. А что именно у тебя стало латиницей?
 
Georg
С латиницей был глюк вчерашнего дня... Сегодня уже все нормально.. фигня какая то. А было у меня все по латински надписи типа "ОТВЕТИТЬ" "НОВ.ТЕМА" - "SEND" и т.д.
А про место... в Аське встретимся - обсудим круто!
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Jumbo
Когда заходишь на сайт, первое, что видишь - это скейтера и защитный костюм Dainese. Просто не все знают, что это защитный костюм байкера. Предлагаю перед костюмом разместить большую фотографию какого-нибудь байка, но только не совсем супер навороченного или общую фотографию перед соревнованиями и первую страницу сделать не с набором статей а с всевозможными ссылками на страницы сайта. Думаю это произведёт эффект на новых посетителей. Фотографию я попробую подобрать.
Изменил(а) Jumbo, 29-03-2005 06:18
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Georg
Не знаю как это относится к теме Модераторы, но я по вечерам/утрам пытаюсь сделать анимированый флеш-шапка. Но я тоже не мог подобрать рисунки на нужную тематику чтоб мне хотя бы самому понравилось по-доброму и с улыбкой) А искать лень круто!
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Антон, то что ты называешь страницей со ссылками на страницы сайта, это присутствует под разделом навигация, думаю большего и не надо..
а про шапку сайта, если есть желание заведите новую тему, а то действительно мы ушли от первоначального смысла.
Всегда готов выслушать ваши предложения :-).
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала