или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Панель последних тем форума
wray
Я вот смотрю на панельку и думаю, может быть стоит убрать из нее 5 самых обсуждаемых тем, а вместо них добавить еще 5 свежеобновленных тем форума? по-доброму и с улыбкой
Кто что думает?
 
krw
Может оставить и старое, и новое добавить?

зыЖ и RSS настроить неплохо было бы по-доброму и с улыбкой
 
krw
Что-то быстрый ответ глючит!
Я кнопку ответа нажал, что-то передалось, но рефреша не произошло... Я еще нажал... все тоже самое. Зашел на форум по ссылке - смотрю, два моих ответа висят. Второй сейчас отредактировал по-доброму и с улыбкой

Заходил через Оперу.
Изменил(а) krw, 12-07-2005 09:47
 
BASS83
Паш,оставляй тока обновляемые темы.....форумов....
чтоб когда заходишь..было видно..где писали..а где нет...
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
Я считаю обсуждаемые темы либо надо убрать, либо оставить, но обновлять их список. Если на тему явно забили или она уже не актуальна, например как ВСЕ сейчас в этом спике, то надо ее оттуда удалять. Но лучше конечно вообще убрать эти обсуждаемые темы. Самая обсуждаемая тема и так будет в Новых темах постоянно в самом начале висеть.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
да вот я поэтому и завел эту тему, висят понимаешь темы без внимания и висят....хотя с другой стороны можно видеть темы с самым большим числом сообщений)) рекорд так сказать!)
 
Medar
Ну его, этот рекорд, Паш, сайт посещает огромное количество инет-серферов, и многие пишут в темы. Если денек-другой покопал на даче, то приезжаешь и уже трудно понять, что из тем обновлено,потому что обновленных тем мало. А вот про даунхилл 8 мая пора бы уже потихоьку забывать. Я за то, чтобы убрать обсуждаемые и добавить штук 8-10 новых тем.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Alexander Baranov
wray, насколько я понял, сейчас самые обсуждаемые темы показываются без ограничения по времени, т.е. если год назад в тему было внесено 200 постов, то она будет продолжать оставаться "самой обсуждаемой" в течение года несмотря на то что больше в нее никто не пишет. По моему нужно сделать такое ограничение. Можно показывать обсуждаемые темы за неделю, Т.е. в список должны входить темы у которых будет наибольшее количество постов за последние 7 дней.
 
Medar
очень ценное замечание. и идея хорошая. только если тема популярная, то и в новых темах она будет. разве кто-то пользуется обсуждаемыми темами?
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
wray
Спасибо всем, в общем Обсуждаемые темы убираю...и увеличу список новых тем
 
Georg
уже 4 дня прошло... где собственно говоря результат то? по-доброму и с улыбкой Паш ты что забил что ли? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Все будет, могу предложить сейчас только немного измененный вариант таблицы...
Немного увеличить количество новых тем и уменьшить количество обсуждаемых
 
Georg
Да убери обсуждаемые темы вообще... Тема которую обсуждают и так всегда видно... Она всегда будет выплывать в Новых темах.
А сейчас что там висит?
"Кросс-кантри 19-г... [111]
Мисс SarBike 2005 [99]
Саратовская круго... [89]"
Это уже обсуждать не будет ни кто... Выводы? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
BASS83
согласен
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала