или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Товарищеская гонка 4х4 - 11 ноября
D007
Сабж состоится в воскресенье. Будет 2 класса - "стандарт" и "спорт". Все модифицированные тачки - в спорт! Стандарт для стандартных! Орги рассказали о трассе - обещали что при прокладке учитывалось, что машины стандарта это единственная городская машина участника, и поэтому все трудности по минимуму, дажде краску не поцарапаете.

Насколько я знаю, довольно много народу на форуме обладает машинами формулы 4х4 - приглашаю поучаствовать. Соревнование предстваляет собой ориентирование. ГПС (GPS) ЗАПРЕЩЕНО! Выдается карта, от вас - компас и цифровой фотик - и погнали!!! 6 часов, точки берем в любом порядке, не главное приехать быстрее, главное - собрать больше (если кто-то собрал одинаково, то уж там, кто быстрее...), экипаж как минимум 2 человека (пилот и штурман), а максимум - по количеству мест для сидения. Задача - подъехать к КП так, чтобы сфотографировать машину и КП рядом (член команды при этом должен касаться одной рукой машины, другой таблички КП).

Места многим знакомые - Поповка, Злобовка, П.Умет. Карты километровки с дорисованными по трекам дорогами.
Обещано море позитива, адреналина и приключений!
Зовите еще занкомых на 4х4!!! Те, у кого нет 4х4 машины, ищите места в командах! Будет весело!

Подробности по мере поступления инфы и если это здесь кому будет интересно. Задавайте вопросы!

Гонку устраивает клуб 64trophy.ru (мы делали Велотрофи).
Изменил(а) D007, 06-11-2007 18:32
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
algal
Ааааа.... машина есть, прав нет!! возьмите кто нибудь - я с картой обращаться умею! немного ))
 
algal
и моторчики на уазиках чинить могу )
 
D007
Шо, таки ни у кого нет полноприводной машины? Не боитесь, за одну гонку не убъете тачку (хотя как и на веле все конечно зависит от прокладки между рулем и педалями)....

algal, ты напиши на форуме 64trophy.ru, что-нибудь типа "продается штурман на гонку за теплый салон и пиво по окончании оной".... Может кто-то и заинтересуется.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
VDV
Конечно, прикольно! чё, вообще дураки, чтоли?
Только "жаба" давит! Очень Шевика жалко! грусно и печально
Да и наваротов ни каких: не лифтована, резина Таганка ......
 
algal
2VDV: без наворотов - значит класс стандарт, а лопату и трос можно найти ))) А на таганке я даж на 99й по льду ездил, имхо - хорошая резина )
Надо ехать!! )))

2D007: там на форуме даж темы соответствующей не нашел ( или свои и так уже все знают?
 
Never
VDV, согласен жалко, к тому же как не береги убивается она на этих делах. грусно и печально
algal, а не от того ли вы без прав, что на 99й по льду ездили на таганке? по-доброму и с улыбкой
D007, подробности давай, ездить не умею, а снимать люблю по-доброму и с улыбкой
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Pilot_077
для ВДВ
Дима, а ты зачем ниву покупал? что бы по асфальту ездить? че железяку жалеть. Поехали покатаемся, в стандарте не нужно лифтов. А ваще... мне тоже было жалко первые 2000 км, потом поехал на карамыш и круто полазил по лесам, приехал весь в царапинах, пару до грунта, терь не жалко по-доброму и с улыбкой Если джып исполосен ветками и всеми соответствующими следами от офроудинга, значит человек эксплуатирует тачку правильно и по назначению. А если на шевике стоит хром, ксенон и ее постоянно протирают тряпочкой.. угадайте кто за рулем хохоча

для Д007
Миша, а почему в разделе мультиспорт? там что будет?
тут ты вряд ли соберешь кого на джыпах, мне почему-то так каца грусно и печально у ся напишите и ссылки раскидайте. люди заходят на трофи, а там ноль покатушек, я сам скоко раз хотел с вами погонять, но нет инфы. вощем + 1 но не точно пока ))). я свой тарантас и купил тока из за того что бы грязь месить.
georoutes.ru/wp-content/uploads/2007/11/123-sany0050.jpg
Изменил(а) Pilot_077, 07-11-2007 14:59
 
algal
2Never: Неее, эт я на копейке по деревням грязь месил )))) а там без самогону никуда, понимаешь.... ))))
 
D007
VDV, жабу надо давить самому, хоть бы даже и "Таганкой" по-доброму и с улыбкой , Пилот правильно говорит, что никаких технических доработок для стандарта не требуется, более того, они запрещены. Организаторы обещали, максимально щадящую трассу для стандарта (даже краску не поцарапаешь).
Never, подробности - в воскресенье, 11ого, сбор в 7, старт в 9. Стандарт гоняет 5 часов, спорт - 6.
Пилот, регламент в новостях на 64trophy.ru, приезжай, погоняем!
Раздел выбрал по его описанию, ну и опять же не в велики пихать, правда? А я думал это саратовский экстремальный портал и что 4х4 гонки тоже экстрим....

Насчет "машина убивается" - еще раз говорю, как ездить, если с головой, то нормально все будет, вы НЕ ориентируйтесь на то как это выглядит в Бартоломеевке, там просто жесть, а это для удовольствия...
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
VDV
Все!!!чё, вообще дураки, чтоли?
Больше ни чего не говорите........чё, вообще дураки, чтоли?
Пошел советоваться с Иринкой - машина то на ней, я типа водитель!круто!
 
Cornix
2Pilot_077: А в разделе мультиспорт, потому как ориентирование
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
VDV
D007 Где регистрироваться...
 
drey
2 VDV "Пошел советоваться с Иринкой - машина то на ней, я типа водитель!", "D007 Где регистрироваться..."
Ирина видимо мудро решила что ремонтировать машину в любом случае водителю...а новая шуба к зиме пригодиться))))))))))
 
Loki88
Скорее всего +1. Где регится? Что для гонки надо? По км сколько приблизительно?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
drey
ОРГКОМИТЕТ.
ТЕЛ. (8452) 360-092
 
Never
Pilot_077 написала:
А если на шевике стоит хром, ксенон и ее постоянно протирают тряпочкой.. угадайте кто за рулем хохоча

Несколько непонятен наезд на нормальную защиту кузова машины и приличные фары, а про уход за машиной и вовсе молчу. Я могу угадать кто за рулем, если всего этого нет.
D007, 11.11.07 в 7:00, а где именно?
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
sizz
ну нормальность хромированной защиты довольно относительна.
так же как и приличность фар определяемая словом ксенон. некоторые штатные фары светят намного лучше ксенонового ширпотреба )))))
но суть не в этом.
 
http://sizz.name/
algal
2 sizz: ксенон - это очень хороший и очень! дорогой свет для которого нужна специальная оптика. лучше него я не знаю. а ширпотреб за 200-400р - это галоген!!

Так возьмет меня кто нибудь? ))
 
sizz
я знаю что такое ксенон )))
каких он поколений бывает. как может светить. и как бывает светит. и на разных машинках катался, за рулем, есть что сравнить.

а по поводу взять тебя - пока ничего не могу сказать
 
http://sizz.name/
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?