или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Роллер Квест.
Susarev Pavel
Старт состоялся в 10 55.
На данный момент, все получили 2-е задание. И 2 команды активно ищут человека с желтым пакетом, которых тут много.:-) я постарался.:-)
 
hot winter
а я уже домапо-доброму и с улыбкой все супер!! Паша спасибо большое,что такое организовал))!
 
http://vkontakte.ru/id8902599
ALF
Валяюсь в бессознательном состоянии дома. Квест на слаломных роликах эт жесть. Лохматый, для первого раза не плохо.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FeRvenTt
Класс=) сама никак не нарадуюсЬ)
Поздавляю всех с тем, что это событие свершилось)
Зелененькие respect ухмыляясь и подмигивая
War геройпо-доброму и с улыбкой
-----------------------------------
Ждем продолжениякруто!
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Stan
Да, большой респект организоторам, для первого раза очень даже неплохо!
 
Sap
Пресоединяюсь ко всему выше сказанному.
Гы... а мы выйграли не смотря на то что я еле свою за........у тащилхохоча
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
System Of A Down
1.Спасибо огромное Всем командам.но особенно нашей зеленой команде. в частности Антохе и Саше за то что задавали такой темп
2. Спаибо огромное Организаторам..... было супер!
3. сижу дома. кайфую от мышечной усталости и радости победы.

было офигенно.
спасибо кароч всем.
#53 всегда.
 
FeRvenTt
ААА! Мы забыли отдельно поблагодарить байкеров)
Молодцы, что не пожалели времени и сил)
Особенно хорошо справились с желтым пакетомхохоча
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
System Of A Down
кстати. про желтые пакеты. я с папой чуть изза него не подрались)
ему он нужен был. а я говорю :"ПАПА!!! тебя убьюттт!!!!!"

мухаха.
ссори )
#53 всегда.
 
hot winter
Да! Байкерам отдельное спасибо!по-доброму и с улыбкой

System Of A Down написал(а):
:"ПАПА!!! тебя убьюттт!!!!!"

мухаха.
ссори )


хохочахохочахохочапапе привет
 
http://vkontakte.ru/id8902599
Susarev Pavel
Роллер Квест закончился!
Выйграла Зеленая Команда.
Всем учасникам большое спасибо.
Большое спасибо Байкерам которые откликнулись на призыв и помогли=) Теперь могу с гордостью сказать что Байкеры для меня Братья.

Попытаюсь написать отчет во своей стороны... буду счаслив если отчет напишут капитаны команд...
Изменил(а) Susarev Pavel, 30-09-2007 22:29
 
Georg
А мне где спасибо? хохочахохочахохоча
Все молодцы... я б столько на роликах офигел бы катать-)))
Паша ваще молодец. Идея.. задания... организация... далеко пойдешь чувак -))
Изменил(а) Georg, 30-09-2007 22:32
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
hot winter
А гоше персональное спасибохохоча
Изменил(а) hot winter, 30-09-2007 22:59
 
http://vkontakte.ru/id8902599
ummka
огромное спасибо паше)я в нем ни минуты не сомневалась)наша команда была отличной и показала себя не хуже старичков) мы старались ,но немного не успели)ничего,все еще впереди)а вообще эта идея самая отличная и позитивная была за все время осени) еще раз паш спасибо) о нашей команде orange team скажу только то,что все держались вместе и никого не бросали.отгадывали вместе и все остальное тоже делали вместе) отчет ждать в фотках) было очень весело)особенно у звездного и с желтым пакетом)ребята(умик,ксюшка,аленка,макс,левчик,андрей) были довольны) им всем огромное спасибо за компанию)хохочавсе прошло на 10+
-привет, я директор завода

nick-name.ru/forum/Nasty_London.gif
 
Stan
кто у меня в рюкзаке забыл после квеста свой блокнот? насколько помню это была Ксюша (мог и перепутатьпо-доброму и с улыбкой
 
komplove
Ага, а все-таки забавно было))) впечатлило задание с Т9...=)
Но, ИМХО, подобные мероприятия лучше устраивать рано утром (типа в формате утренней покатухи) - чтобы не пугать водителей и не быть испуганными ими)))
Здорово, что в итоге все были довольны и проигравших не оказалось вообще) В общем, Паша - молодец, спасибо тебе за организацию))
Лев, тебе отдельное спасибо за помощь и подержку на подъемах/спускахухмыляясь и подмигивая
И давайте уже как-нить соберем все фотки на один диск... Никто случайно не хочет этим заняться?))))
Изменил(а) komplove, 03-10-2007 16:24
 
Stan
Спасибо, Алён! Я как истинный джентльмен не мог бросить тебя по-доброму и с улыбкой
Водителей итак немного было) Мне они не мешались самое главное.
Да, получилась классная тусовка, собравшая такое большое число роллеров со всего города одновременно в одном месте! Еще раз респект организаторам.
Касательно фоток... Могу у себя ftp-шник дома поднять, можно будет из-под фоса мне закидывать, так и из инета.
Алён, еще бы хорошо увидеть фотку которую ты прикрепила)
Изменил(а) Stan, 02-10-2007 22:24
 
ALF
Не знаю кому как, а нашей команде водилы не мешали ни разу. Везде неслись во весь опор, особенно под горки.)
Алёна, реаттач фотку. 2 Лев: ресай ФТПшник!)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Stan
2ALF что с ним сделать?)
 
Susarev Pavel
Ресай.,поднимай, воскрешай и тд.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала