или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Новый сайт!
Fisher
Хотелось бы чтобы при отключенных в браузере картинках и анимации сайт не "плыл", а-то получается наслоение информаци и кнопок некоторых.
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Cornix
А что стало с фотогалереей? По всем ссылкам "В этом фотоальбоме фотографий нет"грусно и печально
Изменил(а) Cornix, 14-09-2007 20:31
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
velofaraon
и пожелание и просьба к администраторам - было бы хорошо, чтобы на сайте была доска покатушек, где можно было бы посмотреть когда куда и где покатушка намечается, а то в покатухи и тренировки как то не очень смотреть и искать там кто и где катается. ИМХО было бы удобно наличие такой доски, можно было бы предусмотреть поля ввода где можно было бы указывать когда где куда ну и прочуу инфу
 
Dim
velofaraon написал(а):
и пожелание и просьба к администраторам - было бы хорошо, чтобы на сайте была доска покатушек, где можно было бы посмотреть когда куда и где покатушка намечается, а то в покатухи и тренировки как то не очень смотреть и искать там кто и где катается. ИМХО было бы удобно наличие такой доски, можно было бы предусмотреть поля ввода где можно было бы указывать когда где куда ну и прочуу инфу


Точно! Все думал что-же не хватает. А не хватает списка событий происходящих в данный момент или в ближайшие выходные. Только нужно учитывать и "побегушки" и лыжи и т.д. и т.п. может по разделам сделать или выбирать нужное из списка.
Полностью согласен с velofaraon.
 
algal
+1 к предыдущим двум постам, оперативности больше, иногда о покатушках узнаю случайно
 
marozz
В разделе "наши друзья" нету ссылки на мой сайт )))
шутк. Как только Паша его "прикончит" сразу будем меняться ссылками. Jer, Chez вы за?
 
Nickolaich
так ты ж покажи его?
 
http://SarBike.ru
Ph D
Сейчас на многих форумах появляются дневники пользователей. А реально ли сделать на сарбайковском форуме дневники? Думаю, это очень удобно, интересно и полезно.
 
chez
я уже приватно высказывался с предложением изменить формат общения здесь, заменить форум блогами, а на месте форума сделать выборки новых записей по категориям в блогах.
но Jer меня не поддержал...
 
gals
блоги по моему так себе идея, а вот поискать для нынешнегом движка календарь, я думаю стоило
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
chez
может я разочарую, но архитектура этого движка устарела как, скажем, ламповые телевизоры по сравнению с плазменными панелями (может я и утрирую, но близко к тому). какой смысл его развивать?
 
Nika-tin
если возможно, то видеогалерею хотелось бы.... анлим у многих, заливать тоже есть что...


и стопицот к календарю событий(покатух)...


перед созданием опроса, создавать опрос на тему, какие вопросы включить в будущий опрос)))


так вот.... про фотоальбом

1. Зачем нужно описание альбома, если оно потом нигде не отображается...

2. Нужно больше места для названия альбома

3. Либо большее количество фоток размещать на страничке при просмотре альбома, либо делать их крупнее. Тогда во втором случае при нажатии на фотку ссылаться сразу на полноформатное изобра жение.

- Может быть даже грузить сразу все изображения альбома, в формате, как они сейчас отображаются (120*90)... ну или чуток крупнее.. при этом с каждой фоткой отображать, например только название, а при нажатии на не уже пусть появляется 500*375(или чуть боле), с названием, полной информацией о дате добавления, кто добавил, количестве просмотров и коменты.... ну и ссылку на полноформатное...

4. при добавлении фотографии, чтобы было видно какого максимального формата я могу залить фотку (типа 1280*1024 или 1024*768) и ее максимальный размер... там до 1 МБ, до 3 МБ... ну и форматы(которые есть сейчас, меня устраивают...)
у меня пока что все))
Изменил(а) Nika-tin, 21-03-2008 15:32
 
antikitch@jabber.ru
gals
анлим у многих но сильно сомневаюсь что у сайта на хостинге по размеру унлим по-доброму и с улыбкой
chez, движок конечно старый, не спорю, но не значит что плохой
предлагаю изобрести на эту тему голосование и повесить его на сайт по-доброму и с улыбкой ради инетреса по-доброму и с улыбкой
что то вроде устраивает ли вас сайт
да полностью, да но нужны небольшие доработки, нет его надо полностью переделывать
да и вообще по моему ничего не мешает на вирутальном хостнейме сделать такой сайт каким ты его видишь, для этого даже базы не надо отедльной, а новый движек много места не займет
только один вирутальный хост и нужен.может он будет действительно настолько лучше что всем понравиться и все буду только за него по-доброму и с улыбкой
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
Nickolaich
chez написал(а):
я уже приватно высказывался с предложением изменить формат общения здесь, заменить форум блогами, а на месте форума сделать выборки новых записей по категориям в блогах.
но Jer меня не поддержал...

Я за расширение функциональности сайта, в том числе и за добавление дневников или блогов, но не вместо форума.
 
http://SarBike.ru
Nika-tin
анлим у многих но сильно сомневаюсь что у сайта на хостинге по размеру унлим

согласен, просто мое пожелание))

Я за расширение функциональности сайта, в том числе и за добавление дневников или блогов, но не вместо форума.


я тоже за! а сам форум, может стоить чуток ужать, убрать частично дублирующие разделы, сделать его более компактным... хотя разделов то и не много.... но все же
 
antikitch@jabber.ru
wray
я тоже за! а сам форум, может стоить чуток ужать, убрать частично дублирующие разделы, сделать его более компактным... хотя разделов то и не много.... но все же

Как показала практика, действительно есть дублирующие друг друга ветки форума, можно было бы их убрать, если Jer не против ухмыляясь и подмигивая
Замена форума блогами я считаю неудачной идеей, где мы тогда флудить будем, в комментах к новостям ?хохоча
 
velofaraon
еще момент, вот залогинился я, попрыгал по страницам, и вдруг выясняется что я оказывается незалогинелся, вот мол надо авторизоваться чтоб что нить написать, похоже что где то сессия мрет, или передается некорректно, постоянно такое замечаю
 
Nickolaich
действительно есть дублирующие друг друга ветки форума, можно было бы их убрать, если Jer не против

Согласен, жизнь идет и правит по своему. Нужно форум поправить с учетом практики. Время...
Найдем время - поправим.
 
http://SarBike.ru
Nika-tin
у меня тут еще пожелание появилось...

! мне нужен нормальный чат... но не вместо миничата.
так будет проще на покатухи собираться, обсудить что-нибудь...
потом, у некоторыхсердито аськи нет, и эти, некоторые, наотрез не хотят ее регить...

Пусть будет даже самый простой чат, много не надо...
Тем более соорудить его быстро и не сложно, и мешать, я надеюсь, он никому не будет...
 
antikitch@jabber.ru
pahang
betonomeshalka написал(а):
потом, у некоторыхсердито аськи нет, и эти, некоторые, наотрез не хотят ее регить...

чё, вообще дураки, чтоли?хохоча
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала