или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мои Байки.... с самого начала :) (Intense, Stark, Russbike, Kona, Author и т.д.))
Denis Crocodiller
Ну, собсна, я тут придумал опят начать катаься... хоть немного, хоть иногда. Привожу имеюшиеся байки в порядок, а заодно решил вспомнить их эволюцию по-доброму и с улыбкой
Некоторые байки, есть в моих обзорах, писать ничё не буду, просто фотки скину. А более новые рассмотрены в этой теме с описанием железа и особенностей конструкции и эксплуатации. Все байки имеющиеся на данный момент используются в основном для соревнований и поездок в горы.

Corratec X-Trail Halcon
Corratec X-Vert Expert
Cona Shred
Stark Shooter (2005 custom)
Author A-Gang a.m. (2004 custom)
Russbike Evolium L.E. (2007 custom)
Norco SIX (2006 custom)
Intense SOCOM (custom)

ОСНОВНОЙ БАЙК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

DHi - Intense SOCOM (custom)

img-fotki.yandex.ru/get/4309/zlobniiden.e6/0_39b01_79ae84e5_XL.jpg
Слалом - Russbike Evolium L.E. (2007 custom)
Изменил(а) Denis Crocodiller, 09-05-2010 22:33
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Halcon
Изменил(а) Denis Crocodiller, 15-07-2007 14:11
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Expert
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Ыщё он
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Кона
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
На данный момент байк продан и верно служит новому хозяину по-доброму и с улыбкой
Байки находятся в состоянии перманентного апгрейда.... ищу, что лучче Возможно, ближайшее время к ним присоедениться 3й......... а ещё возможно (но для этого мне должны сильно повысить зарплату) и 4й, если я решу опять собрать свой кантрийник.

Итак Сабжи.
1. Моя любовь и собсна мой основной байк.
Шайтан машина!
Stark Shooter 3 (2005)

Рама Shooter
Вилка Manitou Static 100мм
Система Hussefelt
Каретка Truvative GigaPipe DH Team
Звезда Token Shuriken 36
Педали DMR V8
Успокоитель BoxGuide Team
Касета и Цепь Sram 970 и 971
Переклюк SRAM X7 Шифтер X5
Заднее колесо:
Обод S-Type;
Втулка DMR Revolver;
Спицы DT Champion;
На данный момент Камера Maxxis DH, Покрыха Lopes.

Переднее колесо:
Обод S-Type;
Втулка Formula на промах;
Спицы DT Champion;
На данный момент Камера Maxxis UltraLite, Покрыха HiRoller 2.35

Подсидел Stark
Седло DMR Dirt
Рулевая ХЗ
Вынос Stark
Руль HolzFeller 31.8 710mm
Тормоза MAG 203 перед и 160 зад.
Грипсы не помню.... красные, мягкие.
От сктокового байка осталось только то, что меня вполне устраивает и то, что лень менять, типа подсидела. Планирую Замену вилки...... мозг уже сломал, какую ставить. К осени возможно определюсь. Самое парадоксальное, что мой экземпляр Статика работает Ох..о, в городе мне нахер больше не надо. Не мягкая, не жёсткая, как Gold Lable. Супер. Но надоела за 2 года (ну и в горах я на ней разок поездил, хера я ещё раз с ней поеду ).
Изменил(а) Denis Crocodiller, 05-08-2008 17:40
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Ещё
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Аппарат №2. НА данный момент разобран и часть обвеса на Руссбайке.
A-Gang. Сразу предыстория. Байк собирался для девушки, чтобы могла со мной кататься и иногда мне, для разнообразия круто!. Собирался по принципу, что есть и желательно не тяжёлое. Находиться в состоянии постоянной замены комлектухи.... Хотя ща уже всё неплохо.

Рама A-Gang.... ростовка 14, год ХЗ 2004 кажись.
Вилка Manitou Relic
Система Truvativ Blaze
Каретка Truvative GigaPipe DH
Звезда FSA 32 зуба
Педали DMR V8
Успокоитель Amoeba SCUD
Касета и Цепь Sram 970 и 971
Переклюк SRAM X9 манетка X9
Заднее колесо:
Обод SingkeTrack;
Втулка Novatek 4 прома;
Спицы DT Competition;
На данный момент Камера Continental, Покрыха Hi Roller 2.35.

Переднее колесо:
Обод DM-24 пистонированный;
Втулка DEORE;
Спицы DT Champion;
На данный момент Камера Maxxis UltraLite, Покрыха Larsen TT 2.35

Подсидел Ritchey
Седло DMR Dirt
Рулевая ХЗ
Вынос Stark
Руль Truvativ Team 31.8 710mm
Тормоза NINE 160 перед и 160 зад.
Грипсы VELO LocOn.

Аппарат забавный, достаточно лёгкий и вертлявый.
При желании можно и вкрутить и аккуратненько пульнуть
Какие будут замены, боюсь даже загадывать......... Колесо, успок, шатуны, рама..... ХЗ.

Так и живём
Изменил(а) Denis Crocodiller, 05-08-2008 17:41
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Вот ещё фотка
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Если как нидь будет время и настроение, распишу всё про комплектуху. Чтоб для пользы делу круто!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
splash
блин твоя KONA это просто красавиц(а) Вот такие MTB мне по душе!Колёса вроде 24 дюйма да? Ой какая прелесть!Я хочу такой- даже бэм променял бы на такой mtb!чё, вообще дураки, чтоли?грусно и печальногрусно и печальноСКОЛЬКО ОН СТОИТ?
грусно и печально
00>>>>>Гну свою линию !Правельно делаю! и всем того желаю!<<<<<00 тел.сот. 89603492340
 
http://www.bmx.ru
Zlodey
Какие то несуразные у тебя все велики получаются!!! Чисто моё мнение!!!
 
Denis Crocodiller
splash колёса 26, геометрия дёрт-4X, скока стоит точно не помню. я его выиграл. Но дорого, для своего обвеса. KONA короче.

Zlodey В чём несуразность? Раз уж высказал своё мнение, обоснуй, интересно.


БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
splash
КАК И ГДЕ ВЫИГРАЛ???МОЖ У МЯ ПОЛУЧИТСЯ?чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?грусно и печальнохотя врятлиЗа сколько его продашь?если канешь продашухмыляясь и подмигивая
00>>>>>Гну свою линию !Правельно делаю! и всем того желаю!<<<<<00 тел.сот. 89603492340
 
http://www.bmx.ru
Zlodey
Ну например Автор: седушка бемексическая не в тему такая огромная, гидролиннии с рубашкой-ты ими рыбу собрался ловить?, обод под ободные тормоза будет плохо работать с дисковыми(проверено!!!), при таком то успокоителе цепь нихрена не натянута, покрыхи не понятно сочетаются,
 
pahang
1. ДМР удобное и относительно недорогое седло, не обязательно его ногами зажимать.
2. А что если он покупал с рук уже прокаченную гидравлику с длинными шлангами?
3. Какая разница на каких ободах ездить с дисками?
4. Денис уже написАл, что собирается менять успок.
Я вобще так понял, что собирался он из того, что было, или уже с рук брал в такой комплектухе, я прав?
 
Zlodey
Хорошо, на Шутере: Вынос дырявый держится на двух перемычках ненадёжных; вилку лучше эту оставь, коль за два года не определился в выборе; успок не надёжный(опять же цепь натяни); скока он у тебя весит? И что ты на нём делал в горах, сидел на удобном седле DMR пивко потягивал?
 
Denis Crocodiller
Zlodey
по-доброму и с улыбкой Про автор, я ничего оспаривать не буду, тк вел собирается из комлектухи, какая есть. Хотя DMR Одно из лучших сёдел и менять я его не буду, успок - это точная копия успока roox, работает офигенно, мне просто внешний вид не нравится, вот и поменяю.
Покрыхи, какие были, сейчас TT сзади, Lopes спереди

Про обод ты сказал бред.

А по поводу шутера. Вынос... ты видел этот вынос? Он фрезерованый, вариантов сломать его 0.

С вилкой и правда засада, реально слишком много соблазнов по-доброму и с улыбкой Покататься хочется на всём, а байков всего два. Хотя выбор всё таки сделан, как и планировалось ещё год назад.

По поводу успока.... в кривых руках может и не надёжный.

Весит вел реально много, особенно по сравнению с а-гангом.
А в горах.... ну... не знаю, а ты где был? Мне просто интересно... по-доброму и с улыбкой Кто со мной в горах был, сказать за меня могут, тебе врятли стоит рот открывать. Я не аццкий гонщик, но все трассы какие есть все и всегда проезжал без проблем даже на своём хартейле (Медленне чем на подвесе, спору нет). Скоро выложу ещё один отчётик по-доброму и с улыбкой

Хотя и пивко быает, чего уж скрывать по-доброму и с улыбкой

По поводу байка впринципе..... так получилось, что я много на чём покатался уже и выбор сделать могу. Байк универсален и собирался, именно таким. Тоесть он не для чего и для всего одновременно. На нём всё именно так, как мне нравится, даже куча проставок под выносом. Баник высоко не дёрнуть. зато удобно сидеть и дёргается вел легко. А 40-50 см которые я могу прыгнуть мне хватает для преодоления большинства городских препятствий. Руль широкий, Х-ап делать неудобно, зато на спусках вел стабилен и хорошо управляется. Колёса, прочные и не тяжёлые, по городу езжу сейчас на Холироллерах 2,4. Немного тяжеловаты, но накат нормальный, не пробиваются, так как K-RAD и если чё грунт держат прилично.

Короче я ещё распишу про все компоненты, как и говорил.

splash Байк давно продан по-доброму и с улыбкой Даже тут объявление было с год назад. Деньги были нужны......
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Zlodey
Молодец, хорошо отбился!!!
 
Denis Crocodiller
Нуу... я не говорю, что у меня супер байки (собсна А-ганг и не для меня, я с ним тока ковыряюсь, постоянно меняя железки и получаю от этого эстетическое удовольствие), но на шутере всё не просто так по-доброму и с улыбкой И он уже близок к моему идеалу покатушечного байка. Можно бы ещё удариться в лайт или крутые бренды..... но нах? Это дорого, 50 км по городу я и на этом свободно проезжаю, всё, что стоит - работает хорошо, сломается - заменю на покруче. Будет время кататься (Что врядли) Соберу себе байк заделаный под дёрт или там подвес в горы ездить. А так... всего понемногу можно и на этом, а что-то хорошо, у меня времени нет уже.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала