или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
САБАКИ vs. Газовы Баллончик
ingvar
В воскресенье при подъеме в гору за мной увязались две собаки.
Бежали метров 200 и пытались откусить от меня кусочек.отстали только после методичных ударов по морде свободной ногой!
а кому сейчас легкопо-доброму и с улыбкой
 
pekar
А может с ПАЦАНАМИ - ДУРАКАМИ как с собаками по-гавкать на них и тогда они подумают что ты двинулся и что если к тебе подойти то ты укусишб и по етому подходить не будутпо-доброму и с улыбкой
 
Saler
а "ФУ!" уже не проходит?
 
Nick
2Saler: НЕТ
Hey hey mom said ....
 
www.tsunami-time.ru
Aristeo
Собаки-это зло,идущее после ливнёвок и обкуреных автолюбителей.ingvar,ты живёш в смирновском ущелье;тот подъём разом не между 2садовой и новоузенской,а то там обитают две злобных С.которые вечно бросаются на байкеровгрусно и печальноОбидно,едеш себе,никого не трогаеш,а тут...почему нас ни кто не любитгрусно и печальнопротив гопья лучше пулемёта,на руле,ни чего не придумаеш,правда, если прикинуться припадошным маразматиком,страдающим от нездержания мочи,можно избежать неприятностей=)
 
pahang
если прикинуться припадошным маразматиком,страдающим от нездержания мочи,можно избежать неприятностей=)

Часто к такому прибегаешь? Люди, ПАМПЕРС вас спасетхохоча
 
ingvar
Dikki написал:
Собаки-это зло,идущее после ливнёвок и обкуреных автолюбителей.ingvar,ты живёш в смирновском ущелье;тот подъём разом не между 2садовой и новоузенской,а то там обитают две злобных С.которые вечно бросаются на байкеровгрусно и печальноОбидно,едеш себе,никого не трогаеш,а тут...почему нас ни кто не любитгрусно и печальнопротив гопья лучше пулемёта,на руле,ни чего не придумаеш,правда, если прикинуться припадошным маразматиком,страдающим от нездержания мочи,можно избежать неприятностей=)

Да,да,да узнаю этих злобных тварей.Правда больше они мне не попадались,но вот вчера в районе лагеря"Полянка" у озера на меня выскочила здоровенная тварь,по виду бездомная и голодная!
Пришлось резко поменять маршрут и на больших оборотах оттуда...
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Seven-hell
Человек тоже зверь только на двух колёсах не надо про это забывать! И показывать милым сабакам кто здесь кто.
Работаю, на работе.
 
Vins
Чем больше я узнаю собак, тем больше я не люблю людей(с) не помню кто...
Слышь, Vasia, я те вот как зверь зверю, когда встречу мозги битой вышибу. или просто крепким кулачком.
или в лужу мордой суну.
что б знал кто здесь кто.
ты не против, милый живодер?
вот ненавижу таких людей, которые считают своё Я выше всего.
вот Я еду, а мне тут мешают...или ты так самоутверждаешься?
За счет слабых?
перед сильным душонки не хватает?

а знаешь ли ты, уважаемый, что собака не видит ЧЕЛОВЕКА на велосипеде.
А знаешь, что она видит быстро бегущую добычу и в тот момент, особенно у собак не городских просыпается охотничий инстинкт, который они не в силах подавить?
а способ один и самый верный в таком разе какой, тебе мама не рассказывала?
так послушай - единственный способ остановить собаку - просто слезть с вела. только тогда она начинает видеть ЧЕЛОВЕКА, а не ДОБЫЧУ, с которой ассоциировался быстрый велосипед.
она может еще постоит и полаит для приличия( интересная охота и развлечение превратилось в банально орущего чувака), но уйдет быстро.
можно на край изобразить, что поднимаешь камень.
этого будет достаточно.
Так тогда зачем, зная психологию животного обижать его?
в их бездомной жизни хватает лишений и обид от других людей...
З.ы.
извините за резкий тон, просто не могу иначе. накипело, после прочтения.
Изменил(а) Vins, 02-09-2006 02:06
 
ingvar
Насчет остановиться-это спорный вопрос, т.к у меня лично был случай:собака с хозяоном шли по лесу,собака играла,таскала палку.
Проезжая мимо нее я притормозил,т.к собака мной заинтересовалась,а хозяин уверял что она не кусает.
И что же, эта наглая тварь бросила палку и укусила меня за ногу!
К счастью укус был не очень сильным.немного крови и большой синяк!
Так что думайте сами, останавливаться,обороняться или вкручивать по полной.
Кто нибудь пользовался ультрозвуковым отпугивателем?
Вроде самый гуманный способпо-доброму и с улыбкой
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Vadim Jeweler
2 Vins: Друг,будь аккуратнее в своих словах.
Всегда лояльно отношусь к любой домашней живности!Среди моих друзей много собачатников,у некоторых бойцовые собаки.Поражает "воспитанность" собак у одних (можно назвать "забитостью" охотничьего инстинкта) и невоспитанностью у других.Почему ты решив воспитать Васю при помощи биты и всему прочему,не подумал о реакции,которая последует и результат который ты получишь!хохоча
По собственному опыту, пнув собаку 2 раза , на третий раз она не лезет. Так что в моем дворе местные собаки меня не трогают, воспитал.по-доброму и с улыбкой
 
Aristeo
Vasia написал:
Человек тоже зверь

Ты считаеш себя зверем? Интересно?чё, вообще дураки, чтоли?, а ты тоже бросаешся на проезжающих байкеров с диким лаем, по непонятно каким причинам? люди-звери, а вот человек разумное существо и должен проявлять заботу к окружающим его существам; но многие индивидумы,такие как Vins готовы ради якобы моральных принципов, идти и сности голову первому попавшемуся человеку выразившему ненавесть к "братьям нашим меньшим" P.S.Когда же мы, люди, познаем истинную сущность происходящего? Когда же мы поймём смысл наших деяний и рационально обсудим волнующие мир проблемы? Нам дан интелект не для того, чтоб мы плевали на него, действуя только по законам природы и руководствуясь инстинктами самомосохранения. Я думаю,что когда каждый человек осознает это, будет уже поздногрусно и печально
 
Vins
Vadim Jeweler, хм.
почему не подумал....и за результат и за последствия я завсегда думаю.
наперед.
и этот случай - не исключение.
однако, отметить хотелось бы, что слова эти сказаны для сравнения.
и если он себя считает сильнее, а вернее вправе ударить беззащитного, так я на личном примере показываю товарищу как это может выглядеть, когда он будет наъходится на месте этого слабого.
Dikki, вопрос поднятый тобой, уходит в сферу философских измышлений об отношении человека и природы и я не думаю, что это тема для данной ветки...
хотя.....если угодно....можем и побеседовать...
 
Never
Vins - "...чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..."© Адольф Гитлер весна 1945 года.
извините за резкий тон, просто не могу иначе. накипело, после прочтения.

Позволю себе не извинить вас. Вы все же попробуете через немогу, накипь снимать, к примеру и в месте отдаленном от людей. Или вовсе не читать подобное раз у вас такая неадыкватная реакция, что б живых то людей битой то и в лужу.
- Не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.

Vadim Jeweler - +1

P.S. За свою недолгую жизнь люди мне мешали больше, чем собаки.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Never
Dikki, с чего вы решили, что интеллект нам дан? Так можно заговориться и сказать, что раковая опухль вам всем во благо. Радость бы была на планете, если бы человек жил "действуя только по законам природы и руководствуясь инстинктами самомосохранения", а мы вечно со своим интеллектом...
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Aristeo
Never написал:
[b]Радость бы была на планете

Тыбы не смог познать её, бесконечная пелина инстинктов поглатила бы логику, сознание, всё просто было бы серо и однообразно.А вот когда понимаеш, что в жизни есть GTшные рамы, масленные вилки под 200мм хода, накопленный опыт долгих лет жизни, а главное, та единственная и неповторимая девушка, идущая рядом с табой по жизни-cтановится всё просто замечательно=)
 
Cornix
Dikki написал:
Тыбы не смог познать её, бесконечная пелина инстинктов поглатила бы логику, сознание, всё просто было бы серо и однообразно.А вот когда понимаеш, что в жизни есть GTшные рамы, масленные вилки под 200мм хода, накопленный опыт долгих лет жизни, а главное, та единственная и неповторимая девушка, идущая рядом с табой по жизни-cтановится всё просто замечательно=)

Но когда нет GTшной рамы, срежещет вилка на 50мм хода, вместо накопленного опыта долгих лет - философия вечности, а главное,(хотя возможно и это бы не спасло) не встретил и не жду встретить ту единственную и неповторимую девушку, то с точки зрения все той же философии понимаю, что лучше бы не было его, этого интеллекта, и за бесконечной пеленой инстинктов я не видел всего этого и не знал бы этой тоски. Но это, пожалуй тема для другого форума...
P.S. простите за несдержанность, но такой уж я пессемист
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Never
Dikki, как представлю, что у моего вела GTшная рама, так особо остро хочется стать зверем с пеленой инстиктов поглощающих логику и сознание. А вообще я не знал. что звери все без сознания бегают.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Krolik-pulemetchik
wray написал:
Кстати, считается что посмотрев зверю в глаза можно остановить его и при этом испугать


Раз на раз не приходится. Большинство зверюг воспринимает это как вызов...

А что если не обращать на них внимания и ехать дальше (касается только бакеров). Им мож покажется скучно и они отвянут...
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
Aristeo
Krolik-p, им станет скучно после отгрызания, от тебя, некоторых частей тела, но если ты любительница острых ощющений-можеш попробыватьхмуро и неодобрительно
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала