или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
8 января, Dirt Jumping!
kasklen
Привет всем! 8-го января состоится мероприятие «Рождественский Dirt Jumping». Место проведения – овраг слева от лагеря «Лесная рспублика»(сапёрная), если стоять лицом к вратам. Вылет(приличный деревянный) будет поставлен в день соревнований, так что тренируйтесь заранее!!! А приземление в сугроб.
Ждём BMX'еров, хулиганов и матершиников будем удалять!
Состоится всё, конечно, при достаточном количестве снега.
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Georg
Чувствую будет весело... главное чтоб снег выпал по быстрей, чтоб можно было подготовиться.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
untitled
Да, жаль, что у меня консультация к экзамену 9 января...Вряд ли получится принять участиегрусно и печально
 
Nickolaich
Да, похоже, у многих студентов этот день будет занят. Действительно, 9-го января у многих начинается сессия, у кого-то продолжается.
Ну так остальным из-за этого не сидеть же дома?!
 
http://SarBike.ru
fats
давайте хоятб на воскресенье ближайшее ато четверг ...вобще сердина недели ..у всех рабочий день .. грусно и печально
а вот с приличного вылета я б попрыгал в сугроб
Изменил(а) fats, 13-12-2005 13:58
 
fa.nm.ru
Nickolaich
fats, смотри в календарь - 8 января - воскресенье
 
http://SarBike.ru
fats
а я на декабрь посмотрел ...извиняюсь ))
 
fa.nm.ru
chez
А студенты может хоть по телевизору посмотрят... грусно и печально
 
untitled
Да, правда, жаль....может перенести денька на 2-3 пораньше?по-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
Дорогие мои! На какой бы день не было назначено, все равно найдется кто-нибудь, кто будет просить перенести.
Кто хочет участвовать, тот постарается уладить свои дела в другое время. Здесь речь идет о нескольких часах удовольствия на свежем воздухе, который хорошо проветрит голову перед экзаменом. Прекращайте ныть и правьте свой календарь, чтобы чумиться вместе со всеми.
Экстремалы...
 
http://SarBike.ru
Alinka
2 Jer Все правильно, че за дела!! Типа, если я не могу, значит никто не может
2 WB, а у тебя вечные отмазки!!! И вообще ты в Москве живешь, там много дертов, не расстраивайся))
 
untitled
2Алинка: привет, классный аватарчикпо-доброму и с улыбкой и что за вечные отмазки?чё, вообще дураки, чтоли? Консультация перед экзаменом отмазка?????
Дорогая, я просто на новый год планирую вернуться за байком в Саратовухмыляясь и подмигивая и не толькохохоча
 
Alinka
Не дорогая, а бесценная....
Я иногда шутить умею, так что не принимай близко к сердцу...
Да, аватар забавный)))
 
Denis Crocodiller
Такс, я 8 вроде в Саратове.
Осталось научится прыгать дёрт круто!

БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Alinka написал:
Не дорогая, а бесценная....

ухмыляясь и подмигивая
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Egor
Большую кучу снега наверное зарание нужно сделать?
И так,по мелочи...
Тоесть,если че помочь обращайтесь,толпу бмхсеров организуем...

 
http://vk.com/sportcraft
untitled
2Алинка: Я так и думалухмыляясь и подмигивая
И правда, у нас девушки на сайте бесценныпо-доброму и с улыбкой
 
Jim_aka_Adept
алина права...у тебя на всё всегда отмаза...чё расстраивается ты всё равно не дёртер...катайся потихоньку,качайся и не афишируй свои приезды.потом приезжай и жестоко всех удивляй...
я щас как раз над этим работаю,катаю один,работаю много чтобы в мае все сказали АХ...поэтому катаю один...особняком...
Брат ты кстати определился с новым годом?????хохоча
Изменил(а) Jim_aka_Adept, 17-12-2005 10:01
 
wray
Джим, а ты сам куда пропал??? Сам на DJ 8-го приедешь?
 
untitled
Ромка, между нами, Алина(имя девушки, пишется с большой буквы), во-вторый, брат, ты не смог удержаться себе не похвалитьпо-доброму и с улыбкой молодец, этого у нас не отнимешьпо-доброму и с улыбкой в-третьих, насчет нового года, ты куда сам пропал, Найк до тебя достучаться не мог(давай насчет этого пункта перейдем на личку)по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) untitled, 17-12-2005 14:41
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала