или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Веломногоднавная гонка Транс-Байкал.
Shindyakin
Здравствуйте, велосипедисты Саратова!
23-26 июля состоится первая многодневная гонка Сибири и Дальнего Востока!
Участники проедут по живописным местам прибайкалья и финишируют на острове Ольхон.
Администрация предоставляет полный комплекс услуг (доставка из Иркутска к месту старта и обратно, питание, проживание).
В гонке могут принять участие все желающие! Гонка парная. Организация: Федерация Велосипедного Спорта Иркутской Области, Инициативная группа Baikal Teambikers.
подробности http://trans-baikal.ru/
Изменил(а) Shindyakin, 18-03-2009 14:58
 
Aimbad
Не могу пропустить такой интересной новости.. Совсем в офисе засиделся грусно и печально Если наберётся хотя-бы две команды, то я бы поехал. Т.е. ещё три человека (меньше четырёх человек считаю ехать не осмотрительно на такое расстояние). По стоимости прикинул - 5000 участие, 7000 плацкарт туда и обратно. По времени Трое суток туда, сутки на акклиматизацию, четыре дня гонки, сутки отдых и трое обратно. Итого 12 дней. Как раз отпуск! по-доброму и с улыбкой Но про природу Байкала я очень наслышан. И считаю что надо погоняться. В общем кто за?
З.Ы. Кстати и в преддверии такого плана событий и тренировки интенсивнее проходят.... Мотивация по-доброму и с улыбкой
З.З.Ы. http://magicbaika.../index.htm
Изменил(а) Aimbad, 11-03-2009 18:00
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Talliks
+1.
Да и летом снова хочется посмотреть Байкал, уж очень там красиво.
Даже не обязательно гоняться сломя голову, можно просто просто проехаться в темпе чуть выше покатушечного и полюбоваться природой и отдыхом вцелом.
P.s. Был в том году на Байкале, иностранцев там отдыхает вдвое больше чем русских, поэтому для парней в качестве бонуса будет возможность знакомства с какой-либо пышногрудой полячкой или шведской блондинкой. Хотя все равно красивее русских девушек нет никого.

Товарисчи, присоединяйтесь.
Изменил(а) Talliks, 12-03-2009 08:14
 
Aimbad
offtop: Ага.. знаем мы это .... "проехаться в темпе чуть выше покатушечного"... а потом поминай как звали.. хохоча
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
kradushysatigr
я тоже хочу на байкал,можно без блондинки пышногрудой
 
Shindyakin
Будем рады видеть участников из саратова. по-доброму и с улыбкой
Администраторам - можно эту новость на главную?
Постер могу скинуть
Если есть вопросы по поводу мероприятия стучите:
ася 321369840
skype alexseymedv
 
Keenosh
+1.......с удовольствием бы поучаствовал .......
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Talliks
И что, больше желающих в Саратове хотя бы предварительно плюсадинить нет?грусно и печально
 
Shindyakin
Регистрация будет открыта в указанные на сайте сроки.
Регламентируем возможность возврата денег, при форс-мажорных обстоятельствах.
 
Cornix
Желающих естьпо-доброму и с улыбкой Вот с возможностями - проблемагрусно и печально
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
XoTTaBbIch
Че там на считали 12 тыс надо ? эт на все и проживание и дорога и питание?
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
XoTTaBbIch
чет меня заинтересовало, если замутить по финансовой части то можно стартануть.
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
XoJIoD
2 год собираюсь на Байкал, благо проезд безплатный, вот только энтузиастов не нахожу, а тут еще на велах, вообще класс!Надо поразмышлять на эту тему
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала