или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Покатадзе напоследок!!!
Dimmy
Приглашаю покатаца км 200-250, палатки и снаряга есть, "жопу" гарантирую, надыть тока найти фонарь(фару)....выезд: четверг/пятница....возвращение ....хз....(к понедельнику вернемся)т.59-80-30,
p.s. девушек просьба не беспокоить(будет жостко)...оно конешно не downhill, но поработать придеца...
 
VeloProkat
А в Саратове кто нибудь всерьёз велотуризмом и походами вообще занимается?
Прокат велосипедов №1 в Саратове - Новоузенская т. 46-45-17
Набережная т. 28-63-32
 
Dimmy
Конешно есть!!! Вот Jer катал реально..хм....о что вы имеете в виду серьезный велотуризм?по-доброму и с улыбкой
 
VeloProkat
Ну, в смысле более менее для этого физически подготовлен и имеет необходимое снаряжение, да собственно и средства...по-доброму и с улыбкой
Прокат велосипедов №1 в Саратове - Новоузенская т. 46-45-17
Набережная т. 28-63-32
 
Dimmy
Как то не думал что вышеперчисленное являеца критерием сурьезного велотуризма...Если хотите пообщаца то в выходные на кумыске много народу катаеца(обычно ок 11 на стадионе), если есть желание немного "туризмом" заняца-звоните-есть и палатки и снаряга...
ИМХО-наличие снаряги не критерий, физподготовка тож. Дух человеческий это да-он то и движет.....Хотя конешно "средства"....
5 упаковок каши стоит ок 30 р, банка тушонки тож, соответственно можно подсчитать финансовую составляющую...вроде как небольшие деньги-а педали крутяца бесплатно..хе-хе
 
VeloProkat
Да? А я смотрю на сайте полно таких "полных духом", этот дух так и рвётся наружу. Я прочитал про закрытие сезонагрусно и печальноКруто!!!!!Я к сожалению никак не могу помочь, только лишь здесь на сайте......) - вот реальный дух! А толку? На одном духе далеко не уедешь.... и зачем Вы посоветовали мне Jera в качестве серьёзного велотуриста, который ездит в велопоход на автобусе, я прочитал его статью... А может Вы подскажите мне "свои" критерии велотуриста? А насчёт общения: я больше люблю кататься. по-доброму и с улыбкой


Прокат велосипедов №1 в Саратове - Новоузенская т. 46-45-17
Набережная т. 28-63-32
 
Nickolaich
хохочахохочахохоча А Jer не только на автобусе в велопоход ездит, еще и на теплоходе(написать об этом некогда), и еще на автомобиле поедет хохочахохочахохоча
А вот сарказм типа "А я смотрю на сайте полно таких "полных духом", этот дух так и рвётся наружу" неуместен. Ведь Вы тоже на этом сайте.
Ну а если уж о туризме (горноводнолыжновелоспелеопеше) - Вам сюда >>> http://www.sarbik...ead_id=357. Здесь встретите людей, которые серьезно походами занимаются. Милости просим.
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Дим, извини за оффтоп.
 
http://SarBike.ru
Dimmy
Если со мной общаца(тока либо седня в асе 178376583, либо в понедельник после покатухи)-все контакты есть в инфе, Саша-молодец, зря вы так..просто у нас с ним разные точки зрения на....да соббссна видимо разный стиль жизни. Да у нас крутые рюкзаки, газовые горелки, у нас с ним разный стиль велопоходов-но это не критично-и его комманда, и наша катаюца....Опять же всё это болтология оченно свойственная этому сайту-давайте лучше катаца!
 
VeloProkat
OK!по-доброму и с улыбкой
А насчёт (горноводнолыжновелоспелеопеше) - я такое слово в жизни не выговорю, и уж тем более заниматься "этим" не стану.....грусно и печально
Прокат велосипедов №1 в Саратове - Новоузенская т. 46-45-17
Набережная т. 28-63-32
 
wray
velo2rist написал:
OK!по-доброму и с улыбкой
А насчёт (горноводнолыжновелоспелеопеше) - я такое слово в жизни не выговорю, и уж тем более заниматься "этим" не стану.....грусно и печально


Хотелось бы узнать Вашу точку зрения относительно правильного туризма и велотуризма в частности!

Прошу внимательнее читать форум, человек,который написал:
Я к сожалению никак не могу помочь, только лишь здесь на сайте
написал это из Москвы, но тем не менее пытается помочь находясь там!
 
VeloProkat
2wray:Паш! Я конечно в какой то степени одобряю твою критику, но только не в этом случае...
2 jer & dimmy: Вы не обижайтесь на меня... по-доброму и с улыбкой Просто мне было интересно выяснить есть ли хоть какой нибудь дух солидарности между кк байкерами и пользователями сайта, или они способны только обсуждать... + ещё не был получен ответ типа "Я реально занимаюсь велотуризмом, я всё знаю, я всё умею" , что тоже неплохо, это говорит о реальной оценки собственных действий и возможностей.. Я конечно извиняюсь за оффтоп.. и надеюсь что как нибудь в будущем году, или даже в этом команда "tyrdyrsar" и команда джера катнуть вместе. Всем удачи!хохочахохочахохоча
Прокат велосипедов №1 в Саратове - Новоузенская т. 46-45-17
Набережная т. 28-63-32
 
wray
2wray:Паш! Я конечно в какой то степени одобряю твою критику, но только не в этом случае...


Мы знакомы? Звучит так, что мы уже общались в реалепо-доброму и с улыбкой

А вообще весь этот топ смахивает на небольшую провокацию или социсследование, поэтому прошу написать к какому выводу ты пришел?
 
Dimmy
2 velo2rist
1. Я лично не в обиде, потому не понял на что обижаца
2. Не понял вопрос:...есть ли хоть какой нибудь дух солидарности между кк байкерами и пользователями сайта...? Вы очем?
-вероятно если б не было какого либо духа-вряд ли кто-то из нас стал общаца здесь.
3.-ещё не был получен ответ типа "Я реально занимаюсь велотуризмом, я всё знаю, я всё умею" -я знаю только одного кто всё знает и умеет-но его грех всуе упоминать...
4. Скатаца с кем бы то ни было вместе- мы всегда "за".
Мои контакты здесь неоднократно упомянуты-обращайтесь...
Администратору: Т.к. я то тебя знаю то могу сказать-Я с тобой Паш полностью согласен-это не социсследование-это фарсик маленький...децкийпо-доброму и с улыбкой
 
VeloProkat
хохочахохочахохоча
Прокат велосипедов №1 в Саратове - Новоузенская т. 46-45-17
Набережная т. 28-63-32
 
Alexander Baranov
Нормы велопоходов первой категории сложности можно найти в интернете. Но что то отчетов о подобных мереприятиях невидать. Можешь почитать наш отчет про поездку к Кудеяровой пещере. На туризм, но хоть что то.
 
Nickolaich
axel написал:
Нормы велопоходов первой категории сложности можно найти в интернете. Но что то отчетов о подобных мереприятиях невидать. Можешь почитать наш отчет про поездку к Кудеяровой пещере. На туризм, но хоть что то.

Торжественно обещаю скоро опубликовать отчет о Саратовской кругосветке. Волгоградская маршрутно-квалификационная комиссия готова защитить ее как велопоход I к.с.
 
http://SarBike.ru
Alexander Baranov
2Jer. Круто! Молодцы. Жаль что у нас нет такой комиссии в Саратове. Может это и есть недостающий элемент для занятия спортивным велотуризмом.
 
Dimmy
Вот я сижу и думаю....да простят меня люди, короче будем говорит по-пацански:
1. ребят- вы ездите ради категории либо ради чего еще...??
2. так какой категорией можно оценить 2-3 км грунта, ровного поля(вертолетное поле на кумыске)....но...ОЧЕНЬ Большое НО- когда дожди перед этим шли неделю?....где и в каких правилах прописано? так вот ИМХо все эти категории есть издержки совка-от которого мы не можем избавица...
3. Очень хочеца сказать, сил нет как -но это и есть меряние пи...ками- потому и промолчу про походы этого года-кто, как и скока прошол..фотки мы выкладывали, кто захочет оценит....по-доброму и с улыбкой
 
delice
Доброе всем! и кто себе пожелает тогоже тоже
Оффтоп но я знаю Димка меня простит...
мне всё меньше нравится SarBike и моё мнения я не стесняюсь высказываю знакомым велосепидистам кто не знает местных сайтов. я не отказываюсь им назвать www.sarbike.ru но сразу же предупреждаю что творится здесь ДЕТСКИЙ САД!
толковых тем с положительным итогом раз два и обчёлся.
захожу сюда если хочу посмеяться над ....
культуры поведения на сайте НОЛЬ
P.S.
Паш я думаю всё в последствии образуются, но разгоревшийся флейм показывает что народ ещё не готов к серъёзным делам, возможно уже через года два и смогут наши DH в Самаре достойно выступить, а не только обсуждать о категорийности походов и создании трассы для всех...(это не к Jer-у)
Изменил(а) delice, 26-09-2005 16:10
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала