или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
ВелоАртШоу 17 сентября
REZONANS
415 лет мы ждали, когда же это случится. Впервые в истории нашего города проходит ВелоАртШоу- народный конкурс велодизаинга, велофантазий, велокреатива. Это такое время и место, где не будет никаких ограничений для идейной энергии и активной индивидуальности. Встречаемся 17 сентября в 15.00 в городском парке. Приходите болеть, приезжайте участвовать. Это конкурс, что называется, без тормозов: карнавал на колесах, шоу фрирайдеров, большая тусовка.

подробности на www.VseNaVel.ru

точная ссылка
http://www.vsenavel.ru/about/forums/read.php?FID=10&TID=229&MID=2220#message2220
Изменил(а) REZONANS, 31-08-2005 10:29
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
www.vsenavel.ru
BASS83
2REZONANS,с огромным уважением...СПАСИБО!
Я то думал про что так кричал РОМА,когда говорил"Моё шоу и никого там я не приглошу"
Но все равно приятно!))))Придем Поглазеем...
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
Я думаю, что будет рулеzzzzz!!!!!!!круто!
 
Can
Шоу без тормозов... 17-ого? постараюсь быть!
У меня зеленый ТРЕК!
 
wray
ВелоАртШоу – приз ВЕЛОСИПЕД


Идея такая: реализовать одну из своих фантазий (абсолютно любую!); освободить дом от ненужной рухляди, которая явно уже ни к чему, а выбросить жалко; зажечь, потусоваться – и все это одним разом, да еще с перспективой ВЫИГРАТЬ ВЕЛОСИПЕД. Отсюда по-подробнее.

17 сентября в городском парке первые в истории нашего города пройдет ВелоАртШоу. В вольном переводе на русский – конкурс велодизайна. Что-то вроде «сделай сам», но в современном формате. Итак, если в вашем распоряжении есть какой-нибудь велосипед, трехколесный, гоночный, горный, все равно, и немного креатива – значит у вас уже есть все необходимое. Суть в том, чтобы создать из велосипеда некоторую авторскую конструкцию, дизайнерское решение, артефакт. В основу может быть положена как любая идея, так и абсолютно любой материал. Банки, бутылки, коробки, пакеты, люстры, диски, провода, краска – и то, что в обычной жизни было рулем и колесами превращается, превращается… в межгалактический челнок, мясорубку, божью коровку, помойку, принца на белом коне и т.д. и т.п.

Идейных и технических ограничений никаких. Вот все, что нужно:
1. Создать конструкцию из велосипеда.
2. Надеть костюм в стиле композиции.
3. Дать проекту имя.
4. До 10 сентября зарегистрироваться по телефону 51-56-47. По этому же телефону можно получить любые консультации.
5. Обеспечить себе группу поддержки.
6. 17 сентября приехать в городской парк.
Не важно на какой стадии разработки находится ваш проект. Предварительная регистрация просто необходимая формальность, так как участие в ВелоАртШоу гарантирует бесплатное мороженое и билеты на аттракционы горпарка. Программа начинается в 15.00. Именно во столько нужно приходить болельщикам и тусовщикам. Участники проекта могут приехать заранее, чтобы на месте смонтировать конструкцию
 
wray
а вот фотки, которые нам прислали организаторы по-доброму и с улыбкой
 
wray
и еще..
 
wray
№3 по-доброму и с улыбкой
 
BASS83
Паш...прикольно...последний хочу себе такой..ТраХтор)))ы ы ы ы класс)

Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
а у меня еще есть, просто вчера спать хотелось недогрузил))))
 
REZONANS
мы не стали выкладывать эти фоты, так как материал уже был

во первых это чистый Low Bike с косяком в кармане

и по тому
http://www.vsenav...hp?ID=2236

и по другому
http://www.vsenav...hp?ID=2395
материал уже есть, причем Растабайк в живую видел 2 года подрят наш саратовский байкер, от кого фотки и выложены
Изменил(а) REZONANS, 02-09-2005 14:03
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
www.vsenavel.ru
untitled
Просто извращеницы!!!!!!Парни, мне кажется, что это маразм!
Когда ничего не получается на байке, начинаешь его разукрашиватьсердито
 
Can
А мне зелененький понравилсяпо-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
untitled
Не мудрено, у тебя зеленый трек)
 
Can
точно... ну он какой-то еще не велосипед совсем... а странныый сомакат с седеньем!хмуро и неодобрительно
У меня зеленый ТРЕК!
 
BASS83
ы ы ы..а я ..а я.
а я Вообще..Вот!...
(флуд-флуд-флуд)
так Берем Балоны и красим свои байки по типу Граффитииииии и РастаМания...во...Скокак набор слов?!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала