или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Лыжно-велосипедная эстафета на Закрытие велосезона'07
SportivCorporativ
Что: парная эстафета на лыжах и велосипедах по заснеженной пересеченной местности
Где: склон Парка Победы, обращенный к Волге, кольцо по двум терассам
Когда: суббота, 15 декабря 2007 года, начало регистрации в 10:00.

В связи с обилием снега на Кумысной поляне и не меньшим обилием лыжников на этом снегу проводим гонку в нетрадиционном месте.

На месте старта-финиша будет работать полевая кухня: горячий чай и все, что вы с собой принесете.

Карта местности с указанием улиц. Красным обозначен район трассы, желтым - выход на трассу со сороны "Пентагона"
Изменил(а) SportivCorporativ, 11-12-2007 09:43
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
SportivCorporativ
Вид на трассу с высоты птичьего полета (ссылка на страницу GoogleMap)

Красным выделена трасса гонки.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
kradushysatigr
чё, вообще дураки, чтоли? ну и место)))))))местные жители будут в шоке!
 
Nickolaich
Место проверенное круто! Снег неплохо укатан. А местным жителям шок не помешает хохоча

И прошу без флуда...
 
http://SarBike.ru
Azzy
почему суббббботааа?????
Я учусь ну почему все интересное на субботу??? что такое люди =(
http://vkontakte.ru/id4138537 http://www.lastfm.ru/user/YourFavoriteToy/ http://www.myspace.com/yourfavouritetoy skype: Your_Favorite_Toy
 
Luka
класссс!!!!!!!!!!! хочу хочу хочу!!! думаю что не что не помешает туды приехать!!!!хохочахохочахохочахохоча
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
FARGUS
Если смогу, то буду и возможно даже на байке... ну не на своём конечно...
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Luka
Кстати атттлична знаю енто место (часто спускалси тама) и поетому могу туды провести тех кто не знаеткруто!круто!
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
garb
время старта огласите пожалуйста
 
jammin
я с вами) как ни крути, а охота просто жуть)

БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
Aimbad
с нетерпением ждём положения...
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
SportivCorporativ
Лыжно-велосипедная эстафета на закрытие велосезона
15 декабря 2007 года

П О Л О Ж Е Н И Е


1. Цели и задачи
• развитие массового спорта
• пропаганда здорового образа жизни
• выявление спортивных талантов

2. Проводящие организации
Соревнования проводятся командой "Спортив-Корпоратив", информационная поддержка - портал www.eXteme.vSaratove.ru.

3. Формат и программа соревнований
Соревнования проводятся в формате парной лыжно-велосипедной эстафеты.
Соревнования проводятся в единой командной категории. Состав команды: 1 лыжник + 1 велосипедист. Эстафета от лыжника велосипедисту и обратно передается на каждом круге. Первыми стартуют лыжники. На втором круге лыжник передает эстафету велосипедисту и так далее.
Длина дистанции - 12 км, 10 кругов по 1200 метров.
Место проведения – склон Парка Победы, обращенный к Волге.
Трасса представляет собой две бетонных дороги на террасах склона, соединенные наклонными участками.
Дорога покрыта чистым снегом, укатанным с помощью автомобиля. Ширина дороги ~4-5 метров.
10:00 - 11:00 - Регистрация участников
11:00 - Старт.
13:30 - Подведение итогов и награждение победителей.

4. Участники и требования к участникам соревнований
В соревнованиях участвуют все желающие на любых велосипедах и на любых лыжах.
Участники младше 14 лет допускаются к соревнованиям только с письменного согласия одного из родителей в заявке Участника.
Велосипедистам рекомендуется наличие шлема. Ответственность за безопасность и здоровье участников во время проведения соревнований несут сами участники.

5. Регистрация участников
Предварительная регистрация участников производится до 12:00 14 декабря на интернет-сайте www.SarBike.ru в личную почту пользователя "Спортив-Корпоратив" либо по электронной почте corposport (dog) mail (dot) ru.
Возможна регистрация на старте соревнований. Для этого необходимо прибыть на старт соревнований до 10:00 утра 15 декабря.

6. Определение победителей и награждение
Команда-победитель определяется по наименьшему времени прохождения трассы.
Первые пять команд награждаются памятными призами.

7. Финансирование
Финансирование соревнований осуществляется за счёт стартовых взносов участников.
Стартовый взнос устанавливается в размере 50 рублей с участника. Оплачивается в день проведения гонок при регистрации участников. Стартовый взнос предназначен для погашения расходов, связанных с организацией и проведением соревнований.

8. Комментарии
Соревнования являются открытыми и на них приглашаются гости из других городов.
Организаторы оставляют за собой право вносить любые изменения в условия проведения соревнований, если этого будут требовать вновь возникшие обстоятельства.
Организаторы оставляют за собой право снять участника с соревнований, если его физическое состояние вызывает серьёзные опасения и может нанести ущерб его здоровью. Организаторы не эвакуируют сошедших с дистанции участников, кроме крайних случаев, требующих незамедлительной госпитализации.

Главный судья соревнований Александр Еремин

Настоящее Положение является вызовом на соревнования.
Изменил(а) Nickolaich, 28-01-2013 18:17
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
WhileOFF
Классно !!! Т.е. все поедут в одном зачёте, и пока один едет другой отдыхает ? Получается, что кажды должен проехать по 5 кругов ?
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
SportivCorporativ
Совершенно верно!
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Aimbad
Предлагаю сделать ММ, МЖ по-доброму и с улыбкой Доводов много, но основной конечно - не хотелось бы отталкивать от участия прекрасную половину человечества, так как полагаю что конкуренция ММ команды с МЖ или ЖЖ не серъёзна по-доброму и с улыбкой
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Sarlord
2aimbad:
Это ты Маловой или Мурановой скажи что конкуренции с ними не серьезна.
Изменил(а) Sarlord, 11-12-2007 10:54
Бомонд, гламур, олигархи, гей-клубы... Странно не то, что это наша страна, а то, что мы в ней посторонние.
 
Luka
классно придуманно....хохоча зачот организаторам!!!хохочахохочахохоча
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
ray
Саша! Полная синхронизация, телепатия и чтение мыслей на расстоянии!!! ухмыляясь и подмигивая
+2! Команда есть!

Только несколько часов назад обсуждали будущую зимнюю эстафету, правда с добавлением туда сноубордистов.

Отличный будет праздник и команды сформируются!
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
kradushysatigr
поимо лосей есть и обычные люди!!так что я за разделение команд!
 
MiTrych
Я так понимаю трасса для лыжников и велосипедистов одна. А они не будут друг другу мешать? Например велосипедисты при попытке обгона лыжников могут наехать на лыжу или палку. В первом случае просто падение лыжника (будет довольно неприятно падать если на лыжах идти коньком должен вам сказать) и шанс остаться без палки во втором. Не планируется ли разделение маршрутов лыжников и велосипедистов или хотя бы разметка на трассе для разделения лыжно- и велоучасников?
тел. +7-906-152-0053
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала