или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Турслет от Спортмастера
wray
Вот такое вот событие намечается на 29 мая, а наша велообщественность и не в курсегрусно и печально
Тем не менее там будут состязания на велосипедах и у каждого из нас есть шанс поучавствовать, а может и что-то выиграть!!! по-доброму и с улыбкой
 
WheelMan
Так как, поедем? Если регистрация в девять, то когда вставать-собираться надо? Или на месте встречаться? Мысли по поводу...круто!
Practice makes perfect!
 
Can
Так что намечается? я что-то недоконца понял!чё, вообще дураки, чтоли?
У меня зеленый ТРЕК!
 
Kirk
Саратов. Открытие туристического сезона - 2005
29 мая cпортивный супермаркет СПОРТМАСТЕР-Саратов и радио MAXIMUM открывают летний туристический сезон 2005 года и представляют праздник «Турслет – Спортмастер»!
Вас ждут соревнования на горных велосипедах, гонки внедорожников в классах «Туризм» и «Спорт», гонки на мотоциклах, а также туристический городок от Спортмастера, разбитый по всем существующим правилам туризма.
Поляны для пикников, бездорожье, броды сделают ваш отдых максимально спортивным, а призы и подарки от организаторов - в высшей степени приятным!
Подробности читайте в новостях магазина СПОРТМАСТЕР-Саратов

ИМХО соревнования внедорожников 10 апреля вышли неплохими так-как организовал их Саратовский Клуб внедорожников.
Напомню, соревнования проходили около деревни Бартоломеевка на кольце Вольского тракта. В соревнованиях принимал участие генеральный директор СПОРТМАСТЕРа в Саратове Александр Вавилов и его сын Павел. На автомобиле ГАЗ-69 они в категории «Туризм» заняли ПЕРВОЕ место ухмыляясь и подмигивая, какое место они займут в дисциплине горного велосипеда мне не известно круто!, но то, что менее чем за неделю до соревнований никто не посчитал нужным обратиться к Саратовским байкерам представляется мне показательным сердито

 
wray
Смотрите расширенную новость на главной странице, там еще информация и карта проезда...
Саратовских байкеров действительно никто не поставил в известность, нашли информацию про этот слет самостоятельно..
 
WheelMan
Я лично знаю Вавилова Сан Ваныча и Пашку. По парусной регате "Великая Волга". Которую и организовывал Вавилов, за что ему респект. Большой. А то что к байкерам не обратились - это считай наша вина. В том числе и твоя. Что ты сделал для развития движения в свои годы? Немного злы мои речи, и я прошу прощения, если что.

Но не надо так говорить резко. Он бизнесмен. Подумай, как будто ты на его месте? Подумай, если бы ты стал устраивать праздник на Набережной, БАЙКЕРСКИЙ праздник, ты бы пригласил яхтсменов? Тоже экстремалы. Порой даже страшнее, чем на байке. Ибо сам хожу под парусом. Ему надо сделать рекламу для СПОРТМАСТЕРА, а нам надо сделать рекламу для нашего движения. Будет супер, если за его счёт.

А слабо всем, кто поедет туда, купить и надеть майки SARBIKE? А?
Какая реклама за 280 р.?

И вообще, если что-то не нравится - сделай лучше. Когда у тебя не получится - подумай, стоит ли так говорить...хмуро и неодобрительно
Practice makes perfect!
 
Gray
Ну после той регаты многие яхтсмены к Вавилову, как к организатору, относятся не очень хорошо...Но это не на этом форуме надо обсуждать.
 
http://www.surfclub.ru
Denis Crocodiller
Я вот тут думаю, нас не звали, а следовательно не ждут и если мы припрёмся туды баальшой толпой это должно быть стильно. Правда своих планов на выходные я пока не знаю.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
wray
Точно, и серьездных противников не будет, победите всех и заберете все призы...хохоча
 
Georg
Я точно еду!!! Предлагаю встретиться, например, на остановке "Торговый Центр" как ехать в Солнечный и вместе рвануть.
Примерно в 8:30-9:00 в воскресенье по-доброму и с улыбкой.
-----
Шлема продают за 150 руб на Астраханской в магазине "Спорт и Отдых" рядом с автозапчастями которые на Сенном. по-доброму и с улыбкой Можно купить... конечно защиты реально ни какой, но на соревнования допустить должны.
-----
Номер для контакта: 530-529
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Denis Crocodiller
Кто поедет то ыщё??? Я наверное тоже покачу. а вот шлем надо придумать. у меня ща ВСЕ деньги на обода уйдут грусно и печально
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Кто поедет то ыщё??? Я наверное тоже покачу. а вот шлем надо придумать. у меня ща ВСЕ деньги на обода уйдут грусно и печально
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Ghostknight
А что за соревнования на горных велосипедах? Я не нашёл информации ни про трассу, ни про что. Имеет ли смысл туда срываться ехать?
 
wray
Ghostknight написал:
А что за соревнования на горных велосипедах? Я не нашёл информации ни про трассу, ни про что. Имеет ли смысл туда срываться ехать?


У самих информации нет, кроме той, которая в новостях..на байк-тусу точно не потянет..грусно и печально
 
Georg
один фиг ехать надо.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
Менеджер по рекламе который якобы этим занимается, сказал:
1) Регистрация ТОЛЬКО на месте в воскресенье с 9:00-10:30
2) Паспорт иметь не обязательно, но желательно
3) Стаховка - см. п.2
4) Шлем - обязательно! Защита - желательно!
5) Какая трасса... сказать не смог, по причине того что в этом не рубит ни фига.

ВОТ по-доброму и с улыбкой
Предупреждаю заспамлю все темы по-доброму и с улыбкой хохоча

"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Can
А где отчет об этом мероприятии???чё, вообще дураки, чтоли?
У меня зеленый ТРЕК!
 
Georg
усё будя хохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала