или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Масленица переносится...
SportivCorporativ
Друзья!
Приглашаем вас на Фестиваль «Веселая Масленица»!


9 марта 2008 года на Лыжном стадионе (район 5-й Дачной) пройдет Городской Фестиваль зимних видов спорта и активного отдыха «Веселая Масленица».

В программе фестиваля состязания команд в различных дисциплинах: командная эстафета с участием лыжников, сноубордистов и велосипедистов, гонки на воздушных ватрушках, перетягивание каната.
Каждая команда имеет в своем составе 10 человек. Команды могут выставляться предприятиями и организациями, а также формироваться гостями фестиваля.

На поляне фестиваля праздничные блины, горячий чай, шашлыки.
Игры фестиваля проходят под зажигательную музыку и комментируются лучшими саратовскими радио-диджеями.

Финалом фестиваля становится конкурс на лучшее чучело Масленицы, в котором участвуют все команды. Завершается этот конкурс торжественным сжиганием чучел, символизирующим проводы Зимы.

Организаторы фестиваля – команда «Спортив-Корпоратив» и отделение приключенческих и мультиспортивных гонок Саратовской Федерации туристского многоборья. Фестиваль проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту города Саратова. Информационная поддержка – интернет-портал eXtreme.vSaratove.ru (SarBike.ru)

Предлагаем организациям подготовить корпоративные команды для участия в празднике, а посетителям нашего портала формировать любительские команды.
Изменил(а) SportivCorporativ, 29-02-2008 13:24
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
SportivCorporativ
СОГЛАСОВАНО
Председатель Комитета
по физической культуре и спорту
Администрации г.Саратова
Новиков В.Е.

Лыжно-велосипедно-сноубордическая эстафета
«Веселая Масленица»

9 марта 2008 года, Лыжный стадион, 5-я Дачная

П О Л О Ж Е Н И Е


1. Цели и задачи
• развитие массового, в том числе корпоративного спорта
• пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха
• выявление спортивных талантов

2. Проводящие организации
Соревнования проводятся командой «Спортив-Корпоратив» и отделением приключенческих и мультиспортивных гонок Саратовской Федерации туристского многоборья при поддержке Комитета по физической культуре и спорту города Саратова, информационная поддержка - портал www.eXteme.vSaratove.ru.

3. Формат и программа соревнований
Эстафета проводится в единой командной категории и включает 7 этапов. Состав команды: 1 лыжник + 1 велосипедист + 1сноубордист.
1 этап: «лыжи» - гонка по размеченной трассе на лыжном стадионе 2 круга по 1 км. Есть плавные спуски и подъемы. Старт: общий.
2 этап: «велосипед» - гонка с элементами мягкого даунхилла, 1 или 2 круга(в зависимости от состояния снежной трассы) по 1км в пределах лыжного стадиона по размеченной трассе. Есть спуски и подъемы, невысокий трамплин на финишном спуске (с возможностью его объезда).
3 этап: «сноуборд» - backcountry – подъем по склону вверх и спуск по размеченной неукатанной трассе. При спуске надо объехать несколько вешек. Длина этапа 300-400м.
4 этап: «лыжи» - слалом-подъем и слалом-спуск по размеченной трассе. Длина 300м х 2круга.
5 этап: «велосипед» - слалом-подъем и слалом-спуск по размеченной трассе. Длина 300м х 2круга.
6 этап: «сноуборд» - прямой подъем и слалом-спуск по размеченной трассе. Длина 300м х 1круг.
В слаломе необходимо объехать вешки с внешней стороны. В случае пропуска вешки участник должен вернуться и объехать ее. Штрафы не предусмотрены.
Финишный 7 этап (все 3 участника вместе): от выката с 6 этапа до финишного створа по разметке сноубордист должен добраться не снимая доски. В этом ему должны помогать лыжник на лыжах и велосипедист на велосипеде. Последним выдается веревка-репшнур длиной около 5м.

11:00 - 12:00 - Регистрация участников
12:00 - Старт.
14:30 - Подведение итогов и награждение победителей.

4. Участники и требования к участникам соревнований
В соревнованиях участвуют члены корпоративных и любительских команд, представленных в рамках фестиваля «Веселая Масленица, на любых велосипедах, на любых беговых или прогулочных лыжах, на сноубордах. Всем участникам рекомендуется наличие шлема. Ответственность за безопасность и здоровье участников во время проведения соревнований несут сами участники.

5. Регистрация участников
Предварительная регистрация участников производится до 12:00 6 марта на интернет-сайте www.eXteme.vSaratove.ru в личную почту пользователя "Спортив-Корпоратив" либо по электронной почте corposport.mail.ru.
Возможна регистрация на старте соревнований. Для этого необходимо прибыть на старт соревнований до 11:00 утра 9 марта.

6. Определение победителей и награждение
Команда-победитель определяется по наименьшему времени прохождения трассы.
Первые три команды награждаются грамотами и медалями Комитета по физкультуре и спорту Администрации г.Саратова и памятными призами.

7. Финансирование
Финансирование соревнований осуществляется за счёт стартовых взносов корпоративных команд-участников.
Стартовый взнос предназначен для погашения расходов, связанных с организацией и проведением соревнований и направлен на развитие массового и корпоративного спорта.

8. Комментарии
Организаторы оставляют за собой право вносить любые изменения в условия проведения соревнований, если этого будут требовать вновь возникшие обстоятельства.
Организаторы оставляют за собой право снять участника с соревнований, если его физическое состояние вызывает серьёзные опасения и может нанести ущерб его здоровью.

Главный судья соревнований Светлана Малова
Комиссар дистанции Дмитрий Постнов


Настоящее Положение является вызовом на соревнования.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Nika-tin2
здорово!!!
уже придумал как сноубордиста везти на 7 этапехохоча)))

эстафета отдельно, канат и ватрушки отдельно?
и команды разные..?
непонятно, как зарегистрироваться и на эстафету, и во вторую часть?
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
jammin
вот вам всем дааааа, хорошая затея!!!!!! время есть подумать, но все же в душе решение уже созрело)
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
wray
Что-то непонятки с количеством участников в команде
Каждая команда имеет в своем составе 10 человек.
и
Состав команды: 1 лыжник + 1 велосипедист + 1сноубордист.

по сути если в команде по 3 лыжника и т.д. то всего 9 получается. Или же команде максимум 3 человека????
 
odarka
только нос никому не сломайте!!!! а то мне после прошлой масленицы ЛОР на операцию активно направляет.
смотрю, в этом году все планируется масштабнее, чем в прошломухмыляясь и подмигивая
über alles in dieser Welt
 
Cornix
2wray: на этапе эстафеты участвуют 3 человека, остальные болеют за своихпо-доброму и с улыбкой А вот в гонках на вертушках и перетягивании каната участвуют все 10.
Здесь же ответ Никатину - команда общая, регистрироваться только один раз надопо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Cornix, 24-01-2008 21:19
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
ALF
odarka написал(а):
только нос никому не сломайте!!!! а то мне после прошлой масленицы ЛОР на операцию активно направляет.
смотрю, в этом году все планируется масштабнее, чем в прошломухмыляясь и подмигивая

Думаю в этот раз обойдется все без "спортивного" травматизма. Даш, приходи. Твой нос пережил многое уже так что ниче страшного.хохоча
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Georg
+1 буду -))
--
odarka написал(а):
только нос никому не сломайте!!!! а то мне после прошлой масленицы ЛОР на операцию активно направляет.
смотрю, в этом году все планируется масштабнее, чем в прошломухмыляясь и подмигивая

ты еще с транспоратном ходи... и говори про нос хохочахохочахохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
ingvar
Интересная затея.+1,вот только пока не решил на лыжах или сноубордепо-доброму и с улыбкой
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Dim
Все равно не понял. Обязательно ли набирать команду для участия в фестивале и в эстафете (10 чел.)? Или можно набрать команду только для участия в эстафете (3 чел.)?
т. е. можно ли участвовать только в эстафете?
 
SportivCorporativ
В фестивале участвует команда в составе 10 человек. Каждая команда может выставить до 3 троек на эстафету - кто больше выставит, у того больше шансов на победу.
Кроме эстафеты будут еще и другие битвы, в которых задействуются все 10 человек.

Тройки, не входящие ни в какую команду, к эстафете допускаться не будут.

Поэтому заранее формируйте команды из 10 человек, тренируйте эстафетные тройки, заготавливайте чучело Масленицы по-доброму и с улыбкой
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Azzy
Хмм вот думаю на чем мне лучше участвовать, на борде или байке...хм...кто возьмет в команду?
http://vkontakte.ru/id4138537 http://www.lastfm.ru/user/YourFavoriteToy/ http://www.myspace.com/yourfavouritetoy skype: Your_Favorite_Toy
 
froookt
+2) In da bike. AZZY! Пошли в команду)!
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Ph D
Веселый баннер, кстати!!!!
особенно мне понравился соломенный велосипед
Изменил(а) Ph D, 11-02-2008 23:29
 
snowslon
думаю что +1 на сноуборде
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Ukolov
Вопрос:
Кто может толково и внятно объяснить как добраться из Энгельса на этот стадион с помощью общественного транспорта?
 
www.ukolov.gallery.ru
Bell
Доезжаешь на любом автобусе идущем на вокзал Саратова до Астраханская/Московская. Садишся на трамвай 3-ка, доезжаешь до остановки 5-я Дачная.
Самый простой вариант.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
sNegovICK
нобераю команду, на данный момент в ее составе один человек - я (велосипедист). ищу срочно остальныхпо-доброму и с улыбкой или же предлагаю себя в качестве одного из участников уже существующей..
Изменил(а) sNegovICK, 12-02-2008 16:23
RUS19861219
 
shade
Эээ, товарисчи, а могу ли я участвовать в сноубордических этапах на горных лыжах? Потому что беговыми не владею, а в байкерских этапах пока участвовать не могу.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала